Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.12.2012 16:12  Просмотров всего: 4262; сегодня: 1.

НПФ "Пакер" вошла в ТОП-30 лучших компаний рейтинга "ТехУспех"


НПФ "Пакер" вошла в ТОП-30 лучших компаний рейтинга "ТехУспех"

НПФ "Пакер" вошла в ТОП-30 лучших компаний рейтинга "ТехУспех"

НПФ

31 октября 2012 г. в рамках Московского международного форума «Открытые инновации» в ЦВК «Экспоцентр» Научно-производственная фирма «Пакер» была награждена дипломом лауреата рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех», вошедших в ТОП-30 лучших компаний. Форум посетили Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Сергей Собянин, Аркадий Дворкович и другие крупные политические деятели нашей страны.

Научно-производственная фирма "Пакер" специализируется на пакерно-якорном оборудовании для испытания и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин, а также на металлообработке. Научно-производственная фирма "Пакер" осуществляет поставки пакерно-клапанного оборудования, компоновок для добычи нефти, системы ППД, бурения, ремонта и освоения скважин. Компания Пакер внедряет систему «бережливое производство», которое позволяет не только увеличить эффективность производства, но и улучшить качество продукции. Качество контролируется на собственном участке по испытанию гидравлическим и механическим способами выпускаемой продукции. На протяжении 20 лет НПФ Паркер поставляет свою продукцию на Российский рынок и в страны СНГ.

Научно-производственная фирма "Пакер" занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ по проектированию, производству пакерно-якорного оборудования и скважинных компоновок для эксплуатации, интенсификации и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин, а также оказанию сервисных услуг по сопровождению, установке и ремонту.

Предприятие производит практически всю номенклатуру пакерно-якорного оборудования и скважинных компоновок, необходимых при проведении основного комплекса мероприятий по повышению добычи нефти.



Ньюсмейкер:
ТехУспех — 3 публикации

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Деловые предложения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: