Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.12.2012 15:02  Просмотров всего: 5941; сегодня: 1.

«Душевный Bazar» с авиакомпанией «Трансаэро»


«Душевный Bazar» с авиакомпанией «Трансаэро»

«Душевный Bazar» с авиакомпанией «Трансаэро»

«Душевный Bazar» с авиакомпанией «Трансаэро»

Друзья! Хотите удивить близких самым душевным и необычным подарком? Хотите весело и интересно провести выходной и погрузиться в атмосферу новогоднего праздника прямо как в детстве? Хотите своими руками сотворить чудо и подарить надежду? Ответив «да» на любой из вопросов, вы уже придумали себе занятие на 16 декабря!

В это воскресенье в павильоне № 4 парка «Сокольники» состоится самая большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Это совершенно особенное событие, которое невозможно пропустить. Почему? Потому что это День, который можно провести со смыслом, напеться и натанцеваться, встретиться с удивительными людьми, купить необычные подарки или даже научиться их делать самим, а главное – подарить праздник тем, кто в этом нуждается.

На одной площадке 50 благотворительных организаций создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат вам по-настоящему душевные подарки, проведут для вас удивительные творческие мастер-классы и конкурсы, научат создавать чудеса своими руками. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, и, приобретая красивые новогодние подарки за пожертвования, вы поддерживаете подопечных фондов.

Хорошие новости для родителей: ярмарка откроется новогодним утренником, на котором детей будет поздравлять самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Весь день будет работать детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные - поизобретать, все-все - почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных педагогов. А для самых маленьких гостей есть пеленальная комната. В уютном театральном зале вы сможете присоединиться к мастер-классам по колыбельным, а также окунуться в волшебный мир вместе с актерами, которые будут читать сказки и рассказывать истории.

Частичку тепла в атмосферу фестиваля привнесет кулинарное шоу, на котором все желающие смогут научиться приготовлению и сразу же попробовать различные гастрономические чудеса. В программе мастер-класс по приготовлению овсяного печенья от Евгении Тяпниной, «Семейная Пекарня» с Юрием Макеевым и особый домашний супчик от Юлии Разумовой, эпохальная лепка пельменей с основателем «Душевного Bazara» Евгением Горькаевым и традиционный английский 5 o'clock с гостями из Великобритании.

Для посетителей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить более 40 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое.

На концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей: от классики до рок-н-ролла. Вас поздравят актриса Юлия Пересильд, единственный в мире цирк для хулиганов «Упсала цирк», духовой оркестр уличных музыкантов «Мосбрас», дуэт SugarMamMas, Полина Гагарина и многие другие.

А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограничениями жизнедеятельности.

Авиакомпания «Трансаэро», являясь партнером «Душевного Bazarа», тоже подготовила множество сюрпризов. С главной сцены ярмарки прозвучит музыкальное поздравление с новогодними праздниками в исполнении прекрасных артистов корпоративной арт-группы «Небесный экипаж». Каждый гость «Душевного Bazarа» сможет стать участником викторины,

организуемой совместно с компанией «РУСАЛ» - и выиграть уникальные подарки, которые, несомненно, принесут удачу в наступающем году.

На праздничной площадке «Трансаэро», которая расположится по соседству со сказочным миром детства, гостей ярмарки ждут очаровательные бортпроводницы и мужественные пилоты, волшебные авиасани, беспроигрышная лотерея со множеством сказочных призов и удивительная выставка художницы Анны Силивончик. Вырученные

средства будут направлены на проведение высокотехнологичных кардиологических операций для детей-подопечных фонда «Детские сердца».

Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.

Ждем вас в воскресенье, 16 декабря, в павильоне № 4 парка «Сокольники» с 11 утра до 7 вечера!

Приходите поверить в сказку и подарить сказку другим!



Ньюсмейкер:
Трансаэро — 103 публикации

E-mail: aateperikova@transaero.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Деловые предложения, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: