Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.12.2012 21:01  Просмотров всего: 5752; сегодня: 3.

Активисты Московского отделения проекта «Все Дома» посетили заседание Коллегии ДСМП города Москвы


Активисты Московского отделения проекта «Все Дома» посетили заседание  Коллегии ДСМП города Москвы

Активисты Московского отделения проекта «Все Дома» посетили заседание  Коллегии ДСМП города Москвы

6 декабря 2012 года активисты Московского отделения проекта «ВСЕ ДОМА» посетили заседание Коллегии Департамента семейной и молодежной политики города Москвы о совершенствовании подходов к молодежной политике, которое состоялось в Московском молодежном многофункциональном центре СВАО.

На мероприятии присутствовали заместители префектов административных округов города Москвы, сотрудники Департамента семейной и молодежной политики и Управлений ДСМП в административных округах, представители общественности. На мероприятии подводились итоги работы в 2012 году, обсуждались перспективы и планы на будущий год. Особое внимание докладчиков было уделено значимости развития федеральных молодежных проектов на территории административных округов Москвы.

Директор Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки РФ – Александр Эдуардович Страдзе сообщил участникам мероприятия о намерении в марте 2013 года внести в Правительство РФ концепцию федеральной программы "Молодежь России", чтобы с 2014 приступить к ее реализации.

Активисты «ВСЕ ДОМА» после официальной части мероприятия пообщались лично и представили проект заместителям префектов в САО, СВАО и ЮВАО города Москвы. Результатом стали договоренности о личных встречах на следующей неделе для рассмотрения вариантов сотрудничества и развития данного молодежного проекта на территории административных округов.



Ньюсмейкер:
Федеральный молодежный проект Все дома — 29 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: