Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.11.2012 08:46  Просмотров всего: 50732; сегодня: 2.

Определились обладатели Кубка России по боулингу 2012

26-27 ноября в Краснодаре состоялся финал Кубка России по боулингу. К участию в этих официальных соревнованиях, входящих в единый календарный план Минспорттуризма РФ, были допущены сильнейшие боулеры страны – те, кто показал высокие результаты на этапах Кубка и на региональных чемпионатах. Всего в соревнованиях участвовал 51 человек из 17 городов Российской Федерации.

Обладателями кубка России стали представители РОО "Московская федерация спортивного боулинга" (РОО МФСБ): среди женщин Косякова Полина (клуб "ВВА"), среди мужчин Федин Алексей (клуб "Альянс"). 19-летняя Полина, которая является мастером спорта по боулингу, выигрывает Кубок уже второй год подряд.

Второе место у женщин завоевала также представительница "РОО МФСБ" Крыль Кристина (клуб "ВВА"), на третьей ступени пьедестала почета - Юлия Горбачева из Екатеринбурга, представляющая РОО "Федерация спортивного боулинга Свердловской области "Десять кегель".

У мужчин второе место занял Кузнецов Никита (клуб "Альянс") РОО "МФСБ", третье место - Магда Виктор РОО "Федерация спортивного боулинга Краснодарского края".

Техническим партнером соревнований выступила компания Brunswick.