Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.11.2012 16:28  Просмотров всего: 5308; сегодня: 2.

Shopping Live – Компания года


Shopping Live – Компания года

Shopping Live – Компания года

Shopping Live удостоена высшей бизнес награды "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива». Церемония награждения состоялась 27 ноября в одном из крупнейших исторических центров бизнеса и торговли - Гостином Дворе.

Национальная премия в области бизнеса вручается ежегодно под патронажем Министерства экономического развития и торговли РФ, а лауреатам присваивается статус приоритетного предприятия для реализации инвестиционных проектов.

Экспертный совет премии высоко оценил достижения Shopping Live, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости.

За последний год компания прошла сложную сертификацию и была отмечена знаком доверия "Надежная покупка", а также первой в истории российской телеторговли получила премию «Большая цифра» в номинации "Лучший Телемагазин".

В 2012 году количество зрителей телеканала превысило 30 млн. человек, а премьерный блок увеличился до 5 часов в день.

На церемонии вручения генеральный директор Shopping Live Илья Кирик отметил, что сегодня репутация является одним из важнейших аспектов любой компании. Поэтому тот факт, что Shopping Live стала лауреатом именно Национальной премии «Компания года 2012» является хорошим индикатором проводимой ею политики, как с клиентами, так и с партнерами. Ведь умение выстраивать партнерские взаимоотношения, создавать хорошую репутационную историю, а соответственно и сильный бренд позволяют добиваться роста в дальнейшем.



Ньюсмейкер:
Shopping Live — 18 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Инвестиции, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Бренды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: