Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.11.2012 17:33  Просмотров всего: 8477; сегодня: 2.

Народные артисты России готовят на кухне от Фабрики «ZETTA»


Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народные артисты  России готовят на  кухне от Фабрики «ZETTA»

Народный артист Российской Федерации, телеведущий, диктор, заслуженный деятель искусств России Евгений Хорошевцев побывал в выставочном зале Фабрики кухонь «ZETTA» расположенный по адресу Расторгуевский переулок д.1., где приготовил «Мясо с овощами» и рассказал о своей деятельности и актерском мастерстве. Благодаря тому, что в распоряжении гостя была функциональная кухня Аркобалена от фабрики «ZETTA» Евгений Александрович с легкостью совмещал приготовление блюда и рассказ о том, как он вел инаугурации и официальные мероприятия. Ведь на кухнях от фабрики «ZETTA» не нужно прилагать много усилий, чтобы приготовить что-нибудь, всё находится под рукой и в доступном месте.

Ещё одной гостьей выставочного зала фабрики «ZETTA», где проходили съемки передачи, была Екатерина Каренина. Она готовила рыбные котлеты по рецепту одного их байкеров города Волгограда, и учила ведущего передачи Евгения Рыбова экстремальному вождению. Последним блюдом в этом меню стал сэндвич с говядиной и грибами по рецепту жителя Магнитогорска, приготовленный известным российским актером театра и кино, народным артистом России Евгением Герчаковым, который рассказывал о своём творчестве и спектакле про Дали, который они сейчас репетируют.

Встречал гостей и помогал им готовить шоу-мэн, ведущий передачи «Моя кухня» на ТВ-канале «Мужской» Евгений Рыбов.

Весь процесс приготовления блюд и съемки кулинарной передачи проходил на кухне «Аркобалена» от фабрики кухонной мебели «ZETTA». Уже привычная рабочая зона для ведущего Евгения Рыбова и ящики, оснащенные современным механизмом SERVO-drive, открывающиеся одним прикосновение руки позволили сделать процесс приготовления блюд легким и непринужденным. Гости отметили удобство и практичность этой кухни.

Кухню «Аркобалена» вы можете увидеть своими глазами в программе «Моя кухня» в эфире телеканала Мужской или в выставочном зале на Расторгуевском переулке д.1 в центре Москвы.


Фабрика кухонной мебели «ZETTA» существует с 1998 года. За 15 лет работы на рынке кухонь компания накопила колоссальный опыт в создании идеального кухонного пространства на долгие годы. Качество производимой продукции позволяет давать 12 летнюю гарантию нашим покупателям.

Мы знаем ценность и важность кухни для дома. И поэтому дизайнеры фабрики «ZETTA» ежегодно разрабатывают новые усовершенствованные и удобные по функционалу модели кухонь, которые собираются из итальянских комплектующих в России на собственной фабрике. В производстве кухонь мы используем итальянские фасады.

Мы создаем мебель для идеального обустройства кухонного пространства.

Фабрика кухонной мебели «ZETTA» оснащена современное производство, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям.

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Фабрика кухонной мебели Zetta — 40 публикаций

Сайт: www.zetta.ru
E-mail: a.makarova@zetta.ru
Телефон: +7 (495)510-19-19 доб. 145

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: