Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.11.2012 16:21  Просмотров всего: 6988; сегодня: 3.

«Махеевъ» подарил шесть автомобилей своим покупателям


«Махеевъ» подарил шесть автомобилей своим покупателям

«Махеевъ» подарил шесть автомобилей своим покупателям

«Махеевъ» подарил шесть автомобилей своим покупателям

«Махеевъ» подарил шесть автомобилей своим покупателям

Подошли к концу три месяца азартной и увлекательной акции «Удачный сезон». Шестеро самых активных участников стали обладателями новеньких автомобилей Renault Duster.

Торжественная встреча состоялась 8 ноября в Елабуге на территории производственного комплекса «Махеевъ». За призом победители приехали в сопровождении близких и родственников.

Победителями акции «Удачный сезон» стали: Тарасенко Роман Николаевич (Краснодар), Садохин Иван Владимирович (Нижневартовск), Кобзина Галина Ивановна (Орел), Кулагина Татьяна Владимировна (Ульяновск), Бубнова Светлана Вячеславовна (Санкт-Петербург) и Гуськов Сергей Владимирович (Петропавловск, республика Казахстан).

– Мы начали собирать этикетки в Липецкой области, где отдыхали семьей – говорит призер из северной столицы Светлана Бубнова, которая приехала за призом вместе с сыном Алешей. – И, по возвращению в Санкт-Петербург, продолжили. В конкурсе мы участвовали всей семьей, поддерживали друг друга. В магазинах с недоумением спрашивали: «Зачем вам столько горчицы?». Никто не верил в нашу победу, а мы поверили!

Всего Светлане и ее семье удалось собрать 204 промо-кода, а вот рекордсменом акции оказался краснодарец Роман Тарасенко, зарегистрировавший на сайте компании 6915 товаров от «Махеевъ»!

Как признался Роман, продукцией любимой марки – кетчупами, майонезами, джемом – он угощал всех своих родных, друзей, оказывал благотворительную помощь детскому дому и даже церкви.

Также в ходе акции «Удачный сезон» было разыграно 3000 «дачных наборов» - сумок с продуктовыми запасами от «Махеевъ» и 20 000 мобильных платежей.



Ньюсмейкер:
Эссен Продакшн АГ — 33 публикации

Субъекты РФ: Краснодарский край, Приволжский федеральный округ, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Ульяновск (Ульяновская область), Ульяновская область, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Южный федеральный округ
Страны: Казахстан
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: