Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 15.10.2012 09:30  Просмотров всего: 6120; сегодня: 1.

ACEX Group на крупнейшем авиашоу в Берлине ILA-2012


ACEX Group на крупнейшем авиашоу в Берлине ILA-2012

ACEX Group на крупнейшем авиашоу в Берлине ILA-2012

Юбилейный 5й Конгресс проходил 13-14 сентября в Берлине и был ориентирован, прежде всего, на потребности российских и германских авиатранспортных предприятий, а также на предпринимательские структуры обеих стран, обслуживающих эту сферу. Среди участников мероприятия – Вице-президенты и директора авиакомпаний Люфтганза Карго, ЭйрБриджКарго, Группы Компаний «Волга - Днепр», Управляющие директора аэропортов Домодедово и Лейпциг /Халле, Член правления Международной Ассоциации Грузовых Перевозчиков (TIACA).

Организатором Конгресса по транспортной авиации выступает Германо-Российский Экономический Альянс, который уже десять лет активно работает в Германии в сфере экономических отношений двух стран.

Основной целью присутствия ACEX на Конгрессе ставилось развитие сотрудничества с зарубежными партнёрами и участниками германо-российского экономического альянса, а также подготовка платформы к заключению перспективных контрактов.

По словам руководителя группы компаний ACEX Мирослава Золотарева: «Германия - есть партнер номер один России по внешней торговле, и нам действительно было интересно участвовать в мероприятии, где присутствуют представители торгово-промышленных кругов, с целью стать партнерами российских и немецких участников рынка экспорта и импорта товаров. Прошедший 5й конгресс был посвящен проблемам перевозчиков, созданию новых самолетов и портовых инфраструктур, взаимодействию их с государственными и межгосударственными структурами. И хотя, это имеет косвенное значение для транспортно-экспедиторских компаний, тем не менее, так как наши интересы лежат в области прямого взаимодействия с товаропроизводителями и грузополучателями, мы надеемся, что членство ACEX Group в Германо-Российском альянсе позволит нам эти совместные проекты в ближайшем будущем получить».

Следующий 6й Конгресс, в котором ACEX Group планирует принять участие в качестве члена альянса, пройдет в августе 2013 в рамках Международного Авиакосмического салона МАКС 2013.



Ньюсмейкер:
Acex Group — 133 публикации

E-mail: pr@acex.net
Телефон: +74956660095

Страны: Германия
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Авиация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: