Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.09.2012 14:39  Просмотров всего: 8303; сегодня: 1.

Новый праздник в календаре России!


Новый праздник в календаре России!

Новый праздник в календаре России!

Новый праздник в календаре России!

Новый праздник в календаре России!

Новый праздник в календаре России!

Новый праздник в календаре России!

20 сентября в ресторане ФОЙЕ Live на Никольской состоялось торжественная церемония, посвященная учреждению нового праздника в календаре страны – «Дня подарка»!

«День подарка» - праздник, который давно существует в Европе и Великобритании. Так зачем же нам отказывать себе в удовольствии - отмечать этот день и в России!

Новый праздник организовали с размахом! На входе в ресторан всех встречал секьюрити-микромаг Александр Летто, который доставал из карманов гостей вещи, абсолютно им не принадлежавшие: брелоки, фонарики, перчатки и т.д.

Следующий сюрприз ожидал приехавших уже в wellcom-зоне, где расположился духовой квинтет «New Life Brass» - стильный и романтичный. В исполнении квинтета в этот вечер звучали давно знакомые, любимые многими музыкальные композиции.

В зоне show-room, организованной группой компаний ADMOS, гостей ожидали буквально горы подарков! Глаза разбегались от оригинальных наборов бокалов, потрясающих ваз, эксклюзивных чайников, дорогих ежедневников и стильных письменных приборов.

В честь этого мероприятия, специально для звездных гостей, была учреждена премия «Звезда – лучший подарок!», которая вручалась самым любимым и известным медийным персонам, которых мы всегда рады видеть на праздниках. И звезды шоу-бизнеса, политики, спорта, театра и кино не остались в долгу.

Самым первым на празднование приехал вместе со своей дочерью Полиной, Заслуженный артист России, актер театра и кино - Владимир Долинский, своей жизнерадостностью и юмором создавший общее настроение праздника.

Чуть позже по московским пробкам до Никольской добрались: общественный и политический деятель – Антон Беляков; актриса, Заслуженная артистка России – Наталья Хорохорина, актрисы – Юлия Ромашина и Алиса Признякова; фигуристка Анастасия Гребенкиа; певец Кирилл Андреев, режиссер, Народный артист России – Андрей Житинкин; певица Ольга Зарубина и многие другие.

Первой премию «Звезда – лучший подарок!» из рук идейного вдохновителя мероприятия, Генерального директора группы компаний ADMOS – Виталия Гайдунько, получила популярнейшая актриса российских мюзиклов, актриса кино, певица Светлана Светикова, которая не только поблагодарила за полученную награду, но и открыла концертную программу мероприятия великолепной песней, которую исполнила, как всегда, блестяще!

Затем на сцену пригласили общественного и политического деятеля, депутата Государственной Думы – Антона Белякова, который в своей речи отметил, что учреждение праздников – прерогатива Государственной Думы, и он готов выйти с депутатской инициативой о признании «Дня подарка» государственным праздником с обязательным выходным днем.

В концертной программе «Дня подарка» выступили: Космическая Дива Евгения Лагуна, кавер-группа, поющая на 15 языках – «День и Ночь», звезда российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов и молодой певец, автор и исполнитель собственных песен – Максим Бурматов.

Гостей праздника порадовал показ Высокой Праздничной Моды, в котором удачно совместили новые модели одежды из осенней коллекции Дома Моды дизайнера Мари Аксель и коллекцию подарков Группы компаний ADMOS.

А партнеры вечера – компания «Бизнес - Траст» предложила всем собравшимся продегустировать редкий в России напиток – австрийский шнапс от Маркуса Визера.

Церемонией руководил певец и ведущий – Прохор Шаляпин!

Логичным завершением праздника стал великолепный торт, который торжественно разрезал Генеральный директор компании ADMOS – Виталий Гайдунько.

Организаторами мероприятия выступили: Группа компаний ADMOS

Официальный партнер мероприятия: Агентство коммуникаций «Constellation».

Партнеры мероприятия: компаний «Бизнес – Траст»

Информационные партнеры: Специализированный журнал о подарках GIFT REVIEW, журналы «Millionaire International», «The CityMag», радиостанция Карнавал, интернет-порталы: 7Дней.ру и Eventmarket.ru



Ньюсмейкер:
Рекламное агентство Admos — 6 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Австрия, Великобритания
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Мероприятия, Арт-шоу, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: