Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.09.2012 08:26  Просмотров всего: 4711; сегодня: 1.

Новосибирский Муниципальный банк пожелал учителям успехов в новом учебном году


Новосибирский Муниципальный банк пожелал учителям успехов в новом учебном году

Новосибирский Муниципальный банк пожелал учителям успехов в новом учебном году

Новосибирский Муниципальный банк пожелал учителям успехов в новом учебном году

Партнером проведения XXXII августовской конференции работников образования Калининского района г. Новосибирска стал Новосибирский Муниципальный банк. Педагоги подвели итоги работы в прошлом учебном году, обсудили приоритеты в развитии школьного и дошкольного образования, а лучшие учителя, воспитатели и директора образовательных учреждений получили почетные грамоты и ценные подарки.

Городские и районные конференции работников образования традиционно проводятся перед началом нового учебного года и позволяют педагогам проанализировать уже сделанное, наметить планы на будущее, поделиться опытом, создать особенное приподнятое настроение и ощутить гордость за выбранную, хоть и непростую профессию.

Педагогическая конференция Калининского района состоялась во Дворце культуры им. М. Горького и собрала свыше 550 сотрудников школ, лицеев, гимназий, детских садов, учреждений дополнительного образования, а также руководителей администрации района и Главного управления образования мэрии г. Новосибирска. Темой конференции стало развитие муниципальной системы образования района в условиях модернизации и изменения требований к государственным стандартам образования. Участники обсудили вопросы эффективного управления педагогическим коллективом, адресной поддержки молодых специалистов, роль исторического образования в формировании гражданской позиции школьников в поликультурном обществе и стремительное развитие информационных технологий, стимулирующее школы не только к переходу на новый уровень технического оснащения, но и на иные методы работы.

Завершением встречи стала торжественная церемония награждения педагогов, продемонстрировавших высокие профессиональные достижения по итогам 2011-2012 учебного года. От имени коллектива Новосибирского Муниципального банка лучших учителей и работников сферы дополнительного образования поздравила Александра Журавкова, начальник Управления развития розничного бизнеса, вручив подарки — электронные книги — и пожелав никогда не останавливаться на достигнутом.

Жанна Анатольевна Зотова, учитель географии, и Татьяна Геннадьевна Никитина, учитель истории и обществознания школы № 34, поблагодарили банк за внимание и полезный подарок: «Очень важно, что банк с уважением и пониманием относится к педагогам, не на словах, а делом помогает развиваться, осваивать новое, чтобы говорить с молодым поколением на одном языке». Александр Петрович Трандышев, педагог дополнительного образования и создатель студии авиамоделирования в Центре детского творчества «Содружество», пожелал банку всегда оставаться хорошим помощником в решении финансовых вопросов педагогического сообщества.

Во время проведения конференции сотрудники банка предоставляли всем желающим информацию о льготных условиях потребительского и ипотечного кредитования, а также дополнительных сервисах — дистанционном обслуживании с помощью системы «Интернет-Банк», SMS-информировании о состоянии счета банковской карты. Заявки на получение кредита можно было оформить на месте. «Для нас очень важны события, касающиеся профессиональной деятельности наших зарплатных клиентов, — поделилась Александра Журавкова. — Дальнейшее сотрудничество с образовательными учреждениями будет продолжено с сохранением хороших традиций».



Ньюсмейкер:
Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций

E-mail: T.M.Stepanova@nmb.ru

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Бизнес России, Малый и средний бизнес, Стандартизация, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: