Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.08.2012 08:51  Просмотров всего: 6551; сегодня: 1.

БВЛ и Energy Diet завершили летний любительский турнир по волейболу


БВЛ и Energy Diet завершили летний любительский турнир по волейболу

БВЛ и Energy Diet завершили летний любительский турнир по волейболу

28 июля и 4 августа прошли волейбольные любительские турниры, организованные Береговой Волейбольной Лигой при поддержке генерального спонсора Energy Diet.

БВЛ создана еще в 1995 году любителями здорового образа жизни и активного отдыха. На сегодняшний день турниры БВЛ пользуются огромной популярностью, собирая огромное количество спортсменов. Серьезно расширилась и география турниров: на состязания съезжаются команды из многих городов России, а сами игры проводятся даже в Турции.

Последние волейбольные поединки состоялись в рамках летнего турнира «Новый год 2012» на Обском море в Новосибирской области. За звание победителя боролись более 40 команд (более 500 человек) из Кемерово, Барнаула, Томска, Северска, Юрги, Бердска и Новосибирска.

Генеральным спонсором мероприятия выступает спортивное питание Energy Diet. Витаминно-белковые коктейли заряжают всех игроков энергией и силой на протяжении всех дней состязаний. А победителей в каждой группе – команды Сибиряки, СК Восток, Акцент и Вверх – компания наградила бесподобными ценными подарками и наборами полезного питания Energy Diet.

* Energy Diet - бренд международной компании NL International.

NL International - компания, осуществляющая прямые продажи разнообразных товаров по всему миру. Офисы фирмы находятся в 12 странах.

В России представлено 8 марок и 12 линий продуктов по трем категориям - здоровье, красота, дом. Самым развитым направлением продаж является реализация Energy Diet, заменителей пищи для систематического пользования.

Северск Томской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
NL International — 33 публикации

E-mail: n.international@yandex.ru
Телефон: +7 (383) 208-13-10

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Бренды, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: