Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.07.2012 09:39  Просмотров всего: 6149; сегодня: 4.

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в футбольных баталиях энергетиков


Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в футбольных баталиях энергетиков

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в футбольных баталиях энергетиков

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» приняла участие в открытом первенстве по футболу среди энергетиков Тверского региона. Соревнования прошли 14 июля на футбольном поле детского оздоровительного лагеря «Звездный».

В турнире участвовали сборные команды компаний ОАО «Тверьэнергосбыт», ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и другие.

В этом году соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы сразиться в финале. Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» играла во второй группе с командами Торжокской, Кимрской и Тверской производственными базами.

- Наша команда показала хорошую и уверенную игру, но, к сожалению, не смогла выйти в финал соревнований, - Павел Поляк генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт». – Тем не менее, наши сотрудники получили заряд позитивной энергии и настоящее удовольствие от игры и уже с нетерпением ждут следующего турнира. Поэтому о таких соревнованиях и говорят, что «главное не победа, а участие».

Соревнования традиционно проходили под девизом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников энергетической отрасли региона.

Команда ОАО «Тверьэнергосбыт» выражает благодарность руководству компании за приобретение для игроков новой спортивной формы и экипировки.



Ньюсмейкер:
Тверьэнергосбыт — 97 публикаций

Субъекты РФ: Тверская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: