Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.06.2012 16:22  Просмотров всего: 4278; сегодня: 1.

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области


Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Неформальный драйв-тест сети Tele2 в Тульской области

Tele2, европейский оператор мобильной связи, принял участие во втором этапе Чемпионата Тульской области по трофи-рейду «Осетр-2012», испытав не возможности автомобилей, а качество связи.

23 июня состоялось одно из самых захватывающих мероприятий этого лета по преодолению специальной трассы: трофи-рейд «Осетр-2012». Это второй этап Чемпионата Тульской области, который проводится Тульским автомобильным туристическим клубом «ЭкстримАвто» по поручению Тульского Регионального Отделения РАФ. С каждым годом подобные соревнования привлекают все больше внимания: почти за месяц участники бронировали номера для своих подготовленных автомобилей, задавали вопросы по организации на форуме.

Станислав Крицкий, организатор соревнований:

«Мы проводим около 8 соревнований в год, включая Чемпионат Тульской области, который состоит из четырех этапов. С уверенностью могу сказать, что данный вид спорта становится все более популярным в Тульской области. Также приятно, что приезжают состязаться и пообщаться участники из соседних регионов».

Победители в группе «ТР1»:

1 место – Телышев Александр, Пичугин Дмитрий;

2 место – Губарев Александр, Губарев Максим;

3 место – Голуб Алексей, Евдокимов Андрей.

Победители в группе «ТР2» и «ТР3»:

1 место – Черкасов Дмитрий, Черкасов Сергей;

2 место – Пешехонов Сергей, Каширин Илья;

3 место – Ларин Алексей, Герасименко Михаил.

Безусловно, важным звеном участников является связь, которая является залогом успеха подобного мероприятия. В основном для общения в лагере организаторы и участники используют рацию, но с родными и близкими общаются исключительно по мобильному телефону. Компания Tele2 пригласила группу из журналистов и блоггеров проверить качество связи в условиях бездорожья в Ясногорском районе на этих соревнованиях.

Валерий Тулупов, технический директор макрорегиона Центр Tele2 Россия:

«На данном чемпионате наша компания появилась не случайно. По итогам независимого исследования в Туле, проведенного ИАА TelecomDaily, компании Tele2 стала лидером по качеству голосовой связи. Это результат кропотливой работы наших сотрудников, направленной на создание сети мобильной связи европейского качества, которая должна быть доступна всем жителям Тульской области, в том числе проживающим в малонаселенных, отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. И неформальный драйв-тест качества связи Tele2 в рамках трофи-рейда подтверждает выводы экспертов».

Дмитрий Литвинов, член Союза журналистов России:

«Я уже давно пользуюсь SIM-картой Tele2. Кроме того, что меня устраивают низкие цены на услуги, предоставляемые оператором, я в любой момент могу позвонить, не задумываясь о том, где я нахожусь. И даже в таком глухом месте, где прошли соревнования по трофи-рейду «Осетр-2012», я без проблем общался по телефону. Звоню и не парюсь».



Ньюсмейкер:
Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: