Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.06.2012 13:54  Просмотров всего: 6222; сегодня: 1.

Gorchitza – одни из хедлайнеров Summer Sound!


Gorchitza – одни из хедлайнеров Summer Sound!

Gorchitza – одни из хедлайнеров Summer Sound!

На второй день открытия фестиваля «Summer Sound» в Грибовке выступит Gorchitza - украинская группа, исполняющая электронную музыку в жанрах electronic, dance rock, funky house.

Группа является одним из ярчайших представителей современной электронной музыки, наравне с известными западными исполнителями. В музыкальном опыте группы уже - совместные выступления со многими известными группами, включая Nelly Furtado, Placebo, Chemical Brothers, Stereo MC's, J.J.Johanson и Red Snapper, Faithless, Morcheeba, Montefiori Cocktail, премия «Лучший Клубный Вокальный Проект» по версии Nightlife Awards, и выступления на крупнейших европейских фестивалях, включая SOPOT (Польша).

Группа Gorchitza возникла благодаря усилиям композитора, аранжировщика и музыканта Алексея Gorchitza. Первый сингл группы Gorchitza — Kiss Me Loneliness стал национальным радио-хитом. Концертная деятельность начинается в июне 2007 с выступления перед британской группой Faithless. Постепенно проект становится регулярно востребованным на фестивалях, на корпоративных мероприятиях известных международных торговых марок, на частных вечеринках и в танцевальных клубах страны.

Гости Summer Sound Griboffka International Music Fest увидят и услышат Gorchitza на второй день открытия фестиваля! 29 июня 2012 года.

Информационная справка

Summer Sound Griboffka International Music Fest – это фестиваль современной музыки и пляжного отдыха, который состоится с 28 июня по 30 августа 2012 года в Одесской области, Овидиопольский район, с. Грибовка, на пляже "ЕВРОПА". Это 2 Га песка и море звука в режиме non-stop 24/7!

Рок-форум – это первое в Украине собрание рок-музыкантов на одном пляже в Грибовке, которое состоится с 16 по 21 июня 2012 года. Выступления 30 рок-групп со всей Украины, а также мастер-классы от ведущих специалистов в области продюсирования, медиа-трансляции и менеджмента рок-групп.



Ньюсмейкер:
Summer Sound Griboffka International Music Fest — 7 публикаций

E-mail: summer.sound.griboffka@gmail.com
Моб. тел.: +38 (097) 665 95 98

Страны: Беларусь, Украина
Тематические сайты: Мероприятия, Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: