Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.05.2012 15:18  Просмотров всего: 6660; сегодня: 1.

LG открывает новую эру в истории телевидения c помощью OLED-телевизоров LG ULTIM


LG открывает новую эру в истории телевидения c помощью OLED-телевизоров LG ULTIM

LG открывает новую эру в истории телевидения c помощью OLED-телевизоров LG ULTIM

LG открывает новую эру в истории телевидения c помощью OLED-телевизоров LG ULTIM

Компания LG Electronics (LG) начала новую эру в истории телевидения, представив на знаменитой европейской выставке Salle des Etoiles в Монако самый большой и самый тонкий в мире 55-дюймовый 3D OLED-телевизор. Перед аудиторией, состоящей из 400 дилеров и журналистов, и при участии почетного гостя ― чемпиона "Формулы 1" Себастьяна Феттеля представители LG пообещали во втором полугодии разработать самый передовой OLED-телевизор и стать первой компанией, предоставившей такие телевизоры европейским потребителям.

― В истории телевидения инновации такого высокого уровня, как появление OLED-телевизоров, происходят крайне редко, ― сказал президент и исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment Хавис Квон (Havis Kwon). ― Мы называем их THE ULTIMATE DISPLAY (идеальный дисплей), поскольку своим бескомпромиссным качеством изображения и великолепным дизайном OLED-телевизоры LG превосходят все ожидания и все пределы воображения. В этом году мы планируем сделать OLED синонимом LG.

Технология OLED телевизора WRGB стала кульминацией многолетних исследований и разработок компании, которая в 2009 году выпустила первый в мире 15-дюймовый OLED-телевизор. Технология LG 4 Color Pixel основана на белых субпикселях, создающих идеальное цветное изображение. Механизм Color Refiner улучшает изображение, делая его максимально ярким, естественным и комфортным для глаза. Телевизионный экран обеспечивает идеальное восприятие без искажений и потери контраста независимо от яркости внешнего освещения или угла зрения.

А в отличие от ЖК- или светодиодных дисплеев, которым требуется подсветка, OLED-телевизоры сами излучают свет. Более того, используя для корпуса углепластик, инженеры LG смогли создать устройство толщиной всего 4 мм и весом всего 10 кг. Так родилась философия дизайна Paper Slim. OLED-телевизор LG сочетает в себе лучшую в мире 3D-технологию CINEMA 3D с функциональными возможностями Smart TV, обеспечивая максимальный эффект погружения и высшее удовольствие от домашних развлечений.

― OLED-телевизор станет флагманом нашей линейки первоклассных продуктов для Европы, так что у нас есть все шансы стать телевизионным брендом номер один в этом регионе, ― сказал директор европейского отделения LG Стэнли Чхве (Stanley Cho). ― До тех пор мы будем продолжать разработку изделий, благодаря которым стали самой инновационной компанией в сфере домашних развлечений.

Наряду с OLED-телевизором LG представила свою новейшую линейку первоклассных телевизоров для европейского рынка. Линейка LG этого года, наиболее агрессивная с точки зрения технологии и дизайна, ― от телевизоров CINEMA 3D Smart с дизайном CINEMA SCREEN до 3D-телевизоров формата Ultra Definition (UD) ― укрепляет имидж LG как производителя первоклассных товаров.



Ньюсмейкер:
LG Electronics — 1789 публикаций

Сайт: www.lg.com/ru

Страны: Монако
Тематические сайты: Инновации, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: