Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.05.2012 08:40  Просмотров всего: 5771; сегодня: 2.

Все на субботник! Энергетики ЕАО навели порядок на территории предприятия


Все на субботник! Энергетики ЕАО навели порядок на территории предприятия

Все на субботник! Энергетики ЕАО навели порядок на территории предприятия

Биробиджан, 15 мая – В минувшие выходные сотрудники филиала «Электрические сети ЕАО» организовали субботник. Главная цель субботника - привести в надлежащее санитарное состояние территории, убрать и вывезти мусор, навести порядок и окультурить участок своего предприятия – была выполнена. Сотрудники филиала в течение нескольких часов дружной работы облагородили территорию филиала: побеленные деревья, чистые газоны, подметенные дорожки – радуют глаз каждого. В общей сложности в субботнике приняло участие более 100 сотрудников филиала.

Заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности Игорь СМИРНОВ отметил: «Подобного рода мероприятия дают возможность каждому сотруднику ощутить ответственность за свое предприятие, свой город, в котором он живет и растит своих детей. Общественно-полезные дела воспитывают почтение юного поколения к нашему предприятию и к стране в целом».

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.



Ньюсмейкер:
Электрические сети ЕАО филиал ДРСК — 95 публикаций

Субъекты РФ: Еврейская автономная область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться: