Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.04.2012 15:08  Просмотров всего: 5019; сегодня: 2.

«Энвижн Груп» дает «зеленый свет» юным шахматистам России


«Энвижн Груп» дает «зеленый свет» юным шахматистам России

«Энвижн Груп» дает «зеленый свет» юным шахматистам России

МоКомпания «Энвижн Груп» выступила партнером Российской шахматной федерации (РШФ), поддержав проведение чемпионата России по шахматам среди детей и юношей в Лоо (Сочи). Турнир начался 17 апреля и завершится 29 апреля 2012 г. В соревновании участвуют более 1300 юных спортсменов (верхняя возрастная планка – 20 лет) из 77 субъектов РФ.

Исход соревнования определит дальнейшую судьбу участников. Шахматисты, занявшие вторые места в своих возрастных группах, получат право участия в юношеском первенстве Европы. Спортсмены с первой ступени пьедестала почета шагнут еще дальше – будут представлять Россию на юношеском первенстве мира.

«Для нас большая честь – быть партнером РШФ, участвовать в организации и проведении шахматных турниров. Отрадно видеть, что и сегодня дети и подростки увлекаются этой древней интеллектуальной игрой. Поддерживая их сегодня, мы делаем ставку на будущее, потому что настоящий шахматист – прекрасный аналитик и великолепный стратег, обладающий даром предвидения, а также выдержкой, столь нужной для достижения поставленных целей. И это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках, которыми в скором времени могут стать, в том числе, эти ребята», – отмечает Алексей Тарасенко, генеральный директор «Энвижн Груп».

«Шахматы способствуют всестороннему и гармоничному развитию личности. Одна из главных задач федерации – популяризировать шахматы в России, поддерживать спортсменов-шахматистов, особенно юных. Мы рады, что находятся компании, которые осознают важность этой задачи и помогают нам. Благодаря содействию «Энвижн Груп» многие мальчики и девочки, юноши и девушки получат «путевку в будущее» – проявят блестящие интеллектуальные способности и обретут уверенность в своих силах», – подчеркивает Евгений Бареев, глава спортивной дирекции Российской шахматной федерации.

В 2012 г. «Энвижн Груп» также поможет РШФ провести несколько крупных соревнований в Москве: матч на первенство Мира (10-31 мая), ежегодный мемориал Михаила Таля (7-18 июня) и суперфиналы чемпионата России (2-13 августа).

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 10 региональных представительств. По итогам 2010 финансового г. оборот компании составил 22 млрд. руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт») а также является лауреатом престижной премии «Компания года» 2011 по версии РБК.

Фото с сайта Российской Шахматной Федерации



Ньюсмейкер:
Энвижн Груп — 234 публикации

Субъекты РФ: Краснодарский край, Москва
Тематические сайты: Молодежь, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: