Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.03.2012 17:03  Просмотров всего: 4325; сегодня: 1.

Подведены итоги акции «Humana со вкусом путешествия»


Подведены итоги акции «Humana со вкусом путешествия»

Подведены итоги акции «Humana со вкусом путешествия»

Подведены итоги акции «Humana со вкусом путешествия»

Компания ОЛТРИ подвела итоги федеральной акции «Humana со вкусом путешествия», проходившей с 1 октября по 31 декабря 2011 года.

В адрес ОЛТРИ пришло огромное количество писем с логотипами Humana из разных регионов России. Условием участия в акции было наличие в конверте не менее 8 логотипов и дата отправки не позднее 31.12.11. Но письма продолжали поступать и в течение января 2012 года. Это были уже в основном слова благодарности за продукты Humana, за призы, за организацию акции.

По итогам акции более 800 участников получили гарантированные призы – плюшевую овечку Humana. Игрушка очень понравилась малышам. 15 семей, участвовавших в конкурсе, получат пароварку-блендер Philips AVENT.

Абсолютным победителем акции стала Лилия Адельзяновна Залогина из Егорьевска, приславшая в общей сложности 184 логотипа Humana. Мама двоих малышей Лилия выиграла путевку в Германию для всей семьи стоимостью 100 тысяч рублей и сейчас определяется с маршрутом путешествия.

— О конкурсе мы узнали случайно, из журнала «Счастливые родители», хотя с продукцией Humana знакомы давно, — говорит Лилия Залогина. — Когда мы растили первенца Женю, смесь Humana нам выдавали на молочной кухне. Потом сын по достоинству оценил и каши, а младщий Ярослав теперь с удовольствием уплетает органические пюре, и каши тоже любит. Мы до последнего момента не верили в победу, а муж не поверил даже когда сообщили из компании «Олтри» о нашем выигрыше! Германия — вообще любимая моя европейская страна, я закончила МГГУ им. Шолохова, люблю немецкий язык, знаю и очень люблю их культуру. Буду рада познакомить старшего ребенка с этой страной! А производителям питания Humana хотелось бы пожелать, чтобы выпускали больше продуктов для детей постарше, — например, соки в пакетиках с трубочкой, мои мальчишки очень их любят! Так не хочется расставаться с Хуманой, даже когда дети подрастут…

Большой интерес вызвал и фотоконкурс, проведенный на сайте Humana. Каждую неделю всего срока проведения конкурса большинством голосов определялся победитель. Каждый выигравший получил пароварку-блендер Philips AVENT и уже с удовольствием ей пользуется.



Ньюсмейкер:
Олтри — 97 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Германия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: