Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.02.2012 09:51  Просмотров всего: 3807; сегодня: 1.

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена


ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

ФлексБанк присоединился к системе Финансового омбудсмена и получил свидетельство института общественного примирителя.

ФлексБанк получил свидетельство о присоединении к системе Финансового омбудсмена. Документ даёт право омбудсмену выступать в роли общественного примирителя в спорах клиента и финансовой организации.

Общественный примиритель на финансовом рынке – орган внесудебного рассмотрения споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами – физическими лицами.

Свидетельство Председателю Правления ФлексБанка Марине Мишурис вручил Президент АРБ, временно исполняющий обязанности Финансового омбудсмена, Гарегин Тосунян: «Первый Финансовый омбудсмен Павел Алексеевич Медведев, который перешел на работу в Центральный банк и не может больше выполнять свои обязанности, на редкость порядочный человек, понимающий важность и значение создания института Финансового омбудсмена - сказал во время вручения Г. Тосунян. - Во многом благодаря ему идея АРБ, возникшая еще лет 8 назад, осуществилась. Сегодня почти 20 финансовых организаций приняли для себя решение при рассмотрении споров, возникающих между финансовыми организациями и их клиентами - физическими лицами, следовать рекомендациям Финансового омбудсмена».

«ФлексБанк рад присоединиться к институту Финансового омбудсмена, который пользуется заслуженным доверием и уважением как граждан, так и банковских организаций. Мы понимаем, что дело, у истоков которого стоял Павел Медведев, и которое он вывел на настоящий уровень – это очень важная составляющая в сфере отношений банка и клиентов. ФлексБанк сейчас активно развивается внедряет новые банковские продукты, такие как кредитная карта «ФлексКомфорт», с которой банк вышел на финансовый рынок осенью. Мы хотели бы, чтобы с самого начала отношения нашего банка с клиентами были на уровне честного, открытого диалога, где важно мнение каждого.

ФлексБанк выражает благодарность институту Финансового омбудсмена, лично Павлу Медведеву и Гарегину Тосуняну за готовность к сотрудничеству. В развитии нашего сервиса мы ориентируемся на самые высокие стандарты и рады иметь поддержку в лице такого надёжного партнёра как система Финансового омбудсмена», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания).

Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы).



Ньюсмейкер:
ФлексБанк — 91 публикация

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: