Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.02.2012 11:13  Просмотров всего: 8622; сегодня: 3.

Красоты Сибири через телевизор и Интернет


Красоты Сибири через телевизор и  Интернет

Красоты Сибири через телевизор и  Интернет

С января 2012 года на красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения.рф».

«Семейные приключения.рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.

Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

Увлекательные видео истории повествуют о ценности семьи, дружбы, здорового образа жизни и любви к родине. Вдали от туроператоров и гостиниц раскрываются настоящие характеры и строятся прочнейшие отношения.

Конечно, не отрицаются и достижения современной цивилизации! GPS-навигатор в автомобиле и мобильный интернет на вершине скалы, постоянная связь с оставшимися дома родными и профессиональные видеокамеры для съемки в самых невероятных условиях! В тряске, из-под колес и даже под водой!

Семейные приключения – это не только мило и приятно, но и потрясающе круто!

И в то же время утверждается одно: самое главное в жизни – это семья.

На телеканале «Афонтово» (Россия-24) и в сети Интернет уже транслируется первый сезон приключений «Путешествие на Алтай». Всего «Семейные приключения» планируют выпускать 5 сезонов в год.

В 2012 году проект осваивает Сибирь. Путешественники обязательно поедут в Хакасию, на Байкал, в Бурятию и в Тыву, а этой зимой снимается активный отдых в Сибири – в Ергаках и Шерегеше, на отрогах Кузнецкого Алатау и в заповеднике «Столбы». Не будет обделен вниманием и город Красноярск. Новый сезон выходит на телеэкраны в марте-апреле 2012 года.

И все же основное поле реализации проекта – это Интернет. Ведь хочется рассказать о Сибири и ее жителях не только Красноярску, но и всей России, как, впрочем, и зарубежью. Поэтому создан интерактивный портал www.familydrive.ru, на котором пока выкладываются фото отчеты и видео истории, советы путешественникам, сметы и карты маршрутов, а очень скоро будет приготовлена масса интересных сюрпризов, сочетающих все возможности современных интерактивных технологий.

Приветствуйте новый проект «Семейные приключения»! Приятного просмотра!



Ньюсмейкер:
Семейные приключения.рф

Субъекты РФ: Красноярский край
Тематические сайты: Центр положительного имиджа, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Навигационные и геолокационные системы, Здоровый образ жизни, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: