Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.02.2012 00:00  Просмотров всего: 7371; сегодня: 3.

На XVI Конгрессе педиатров России пройдет симпозиум для детских диетологов


На XVI Конгрессе педиатров России пройдет симпозиум для детских диетологов

На XVI Конгрессе педиатров России пройдет симпозиум для детских диетологов

На XVI Конгрессе педиатров России пройдет симпозиум для детских диетологов

Компания ОЛТРИ, дистрибьютор детского питания Humana, приглашает Вас принять участие в работе XVI Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», а также в симпозиуме для детских диетологов и гастроэнтерологов.

Конгресс будет проходить 24-27 февраля 2012 г. в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная 12, м. «ул. 1905 года»). В рамках Конгресса также будет проходить II Форум детских медицинских сестер, I Евразийский форум по редким болезням и международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012». Подробная информация о Конгрессе педиатров России на сайте (http://www.pediatr-russia.ru).

НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит I Евразийский форум по редким болезням для педиатров, невропатологов, гастроэнтерологов, психологов, дефектологов. Форум включает в себя: чтение лекций по современным подходам к диагностике и лечению детей с редкими болезнями, демонстрацию клинических случаев.

Обучение для членов Союза педиатров России бесплатно!

18 и 19 февраля 2012 г. Союз педиатров России проводит международный пре-конгресс мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской аллергологии и иммунологии, научная программа которого предназначена для педиатров, аллергологов-иммунологов, детских дерматологов, оториноларингологов, пульмонологов и всех специалистов, работающих в смежных областях педиатрии.

25 февраля 2012 г. состоится симпозиум «Современные подходы к лечению инфекционных и неинфекционных диарей». Компания Олтри и детское питание Humana приглашает вас принять участие в симпозиуме в 14:30 - 15:15 в зале № 10 (Селенга). Темы докладов – «Современные подходы к организации оральной регидратации и диетотерапии при кишечных инфекциях у детей», Мазанкова Л.Н., Горбунов С.Г. (Москва), «Возможности лечебного питания при синдроме мальабсорбции», Скворцова В.А., Боровик Т.Э. (Москва)

НЦЗД РАМН в рамках XVI Конгресса педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием по детской торакальной хирургии, хирургической эндоскопии, урологии, роботизированной хирургии и детской анестезиологии-реаниматологии, предназначенный для детских хирургов, врачей эндоскопистов, анестезиологов-реаниматологов и педиатров. Курс лекций, практических занятий с проведением показательных оперативных вмешательств и анестезиологических пособий при проведении оперативных вмешательств продлится с 23 по 26 февраля 2012 г. (в соответствии с программой послевузовской подготовки).

С 23 по 25 февраля 2012 г. в рамках XVI Конгресса Союз педиатров России проводит международный мастер-класс с тематическим усовершенствованием — по детской ревматологии, научная программа которого предназначена для педиатров, кардиологов и ревматологов.

Обширную научную программу Конгресса дополнят экспонаты проходящей 25 – 27 февраля 2012 года 19-й Международной медицинской выставки «Здоровье матери и ребенка – 2012», где будут представлены свыше 100 ведущих отечественных и зарубежных компаний из 30 стран. Все желающие имеют возможность задать вопросы по продукции Humana специалистам компании ОЛТРИ, получить профессиональные консультации по свойствам отдельных продуктов и их применению при различных патологиях. Кроме этого вас ожидают приятные сюрпризы от компании ОЛТРИ и детского питания из Германии Хумана.

Во время церемонии открытия Конгресса состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов Союза педиатров России «Детский врач 2011 года» и «Детская медицинская сестра 2011 года».

Приглашаем Вас на Конгресс педиатров России для плодотворной работы и общения с коллегами и экспертами педиатрии!



Ньюсмейкер:
ОЛТРИ — 97 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Германия
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Консалтинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: