Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.12.2011 00:00  Просмотров всего: 7062; сегодня: 1.

Кафе «Лепёшка» открывает сезон зимних pre- и after-party


Кафе «Лепёшка» открывает сезон зимних pre- и after-party

Кафе «Лепёшка» открывает сезон зимних pre- и after-party

Кафе «Лепёшка» впервые соединившее в себе два модных ресторанных направления: восточную кухню и Dj-кафе запускает серию вечеринок с Live-сетами от диджеев: York (mash up, r&b, club house), Che (club house, r&b), Ed (mash up, r&b, club house), Ani Kreva ( club house, progressive house), Nicky Rich (club house, r&b).

Восточное DJ-кафе «Лепёшка» также пополнило ряды идеальных кафе в центре для pre-party и after-party на зимней карте Москвы.

«Всё по-восточному» – слоган проекта «Лепешка». На первый взгляд в теплом и достаточно уютном интерьере с бесконечными диванами о востоке напоминают только расписанные вручную узбекские тарелки на стенах и веселый логотип, размещенный прямо напротив входа над Dj стойкой. Но буквально через секунду понимаешь, что на кухне действительно все по-восточному. В воздухе витают ароматы восточных специй, шашлыка, свежеиспеченных лепешек и фруктовых кальянов.

Днем кафе «Лепешка» радует гостей восточной кухней и ароматными кальянами на одном из самых длинных диванов столицы. В основе меню домашняя узбекская кухня, а также популярные кавказские блюда. Кроме хорошо знакомых шурпы, лагмана, самсы, шашлыков и плова в меню есть кавказские кутабы и хачапури. Поклонники европейской и азиатской кухни смогут побаловать себя салатом «Оливье» и «Цезарь», легким куриным супчиком, тайским супом Том-ям, а также японскими роллами и суши.

Но с наступлением ночи, только в пятницу и субботу восточное убранство зимней веранды кафе трансформируется в lounge-зону, где звучит расслабляющий deep-house, а основные залы заполняют прогрессивный хаус, mash-up и r`n`b от известных диджеев Москвы. Не удивляйтесь, если прямо напротив входа за пультом Вы увидите DJ York’а или DJ CHE. Их mash-up уже не раз раскачивал стены кафе килобитами модного саунда.

В коктейльной карте «Лепёшки» представлено более полусотни позиций авторских и традиционных crazy коктейлей по весьма дружелюбным ценам. В пятницу и субботу для тусовщиков мегаполиса с 12 часов ночи действует специальное предложение «Все напитки - два по цене одного».

Кафе «Лепёшка» открывает weekend в эту пятницу. Если вы еще в поисках модного плэйса casual формата с актуальным звуком, известными диджеями, lounge-зоной с кальянами и вкусной восточной кухней – ответ очевиден: туда где модно, весело, вкусно просто туда, откуда не захочется уходить до утра – кафе «Лепёшка».

Расписание DJ - вечеринок

Live-сеты

16 декабря Dj Nicky Rich с 23-00

17 декабря Dj Ed с 23-00

23 декабря Dj Che с 23-00

24 декабря Dj Che с 23-00

30 декабря Dj Che с 23-00

6 января Dj Che с 23-00

7 января Dj Ed с 23-00

13 января Dj Ed с 23-00

14 января Dj Nicky Rich с 23-00

20 января Dj Che с 23-00

21 января Dj Ed с 23-00

27 января Dj Che с 23-00

28 января Dj Ed с 23-00

* Специальное предложение «Второй алкогольный напиток в подарок» - каждую пятницу, субботу с 00.00 – до 5.00.

Адрес:

Восточное DJ-кафе «Лепёшка»

1-я Тверская-Ямская ул., д.29, стр.1

PR – поддержка «99 Francs – Communication Group»



Ньюсмейкер:
99 Francs - Communication group — 38 публикаций

PR-агентство: 99 Francs - Communication group
Сайт:www.facebook.com/pages/99-francs-communiation-group/166170720107801?sk=wall

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Реклама и PR, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: