Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.11.2011 00:00  Просмотров всего: 7956; сегодня: 4.

Для «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» записали гимн


Для «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» записали гимн

Для «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» записали гимн

Для «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» записали гимн

В Турции в роскошном белековском отеле MaxxRoyal в рамках дилерской конференции «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» на красивейшем водопаде «Учансу» состоялся спортивный тимбилдинг, организованный агентством «М-Лайнер».

Для создания атмосферы эмоциональной сплоченности, которая еще бы больше вдохновляла 300 участников соревнования на покорение горных вершин, у «М-Лайнер» и творческого коллектива компании «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы» родилась идея заблаговременно записать корпоративный Гимн в студии в Москве на мотив песни «Земля в иллюминаторе». Главными исполнителями песни стали сами сотрудники «ЛУКОЙЛ. Смазочные материалы». И уже в Турции композиция так понравилась участникам, что ее слова некоторые активисты знали наизусть еще до старта. Долго взбираясь на горные вершины, команды не спешили разбивать палатки для своего лагеря, а наоборот зажигательно пели песню, пробираясь через витиеватые горные тропы, наслаждаясь чистым воздухом и общением с коллегами.

Результатом стало совместное исполнение Гимна на прощальном Гала-ужине в отеле «Maxx Royal». Чтобы и зрительный зал мог подпевать, куплеты Гимна агентство придумало напечатать на обратной стороне бейджей.

Коммуникационное агентство «М-Лайнер»

Арт-директор – Андрей Брюховецкий

Директор BTL и EVENT направления – Людмила Новикова

Копирайтер – Владимир Яцкевич

Менеджер по работе с клиентами – Галина Евтеева

PR-менеджер – Александра Боева



Ньюсмейкер:
М-Лайнер — 51 публикация

Страны: Турция
Тематические сайты: Реклама и PR, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: