Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.11.2011 00:00  Просмотров всего: 6008; сегодня: 1.

ОАО «Армалит-1» показало уровень качества


ОАО «Армалит-1» показало уровень качества

ОАО «Армалит-1» показало уровень качества

ОАО «Армалит-1» показало уровень качества

11 ноября 2011 года в Смольном прошла церемония награждения лауреатов и дипломантов Премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству. ОАО «Армалит-1» победило в конкурсе на соискание премии в номинации «Промышленные предприятия» (категория численности персонала от 100 до 1000 человек).

Награды победителям вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга Вязалов С. Ю., Генеральный директор Центра испытаний и сертификаци Окрепилов В. В., президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Турчак А. А. и председатель федерации профсоюзов СПб и Лен. области Дербин В.Г. Цель премии по качеству — всесторонняя оценка деятельности конкурсантов, т.е. не только качества продукции, выпускаемой на предприятии, но и внедрения эффективных методов управления. Победа ОАО «Армалит-1» в данном конкурсе позволит увеличить конкурентноспособность в занимаемой доли рынка и закрепить репутацию надежного изготовителя продукции среди партнеров. Так же в номинации «Промышленные предприятия» (категория численности персонала более 1000 человек) премию по качеству получило ОАО судостроительный завод "Северная верфь".

Помимо Премии по качеству, в ноябре на Армалите проходила ресертификация по программе контроля над поддержанием и улучшением системы менеджмента качества (СМК). Аудиторская проверка проходила в рамках подтверждения сертификата СМК по версии стандарта ISO 9001:2008. Соответствие требованиям данного государственного стандарта показывает высокий уровень как всего процесса производства продукции, так и управления компанией в целом. Наличие сертификата СМК показывает скоординированность деятельности всех работников и подразделений, полностью направленную на обеспечение качества продукции и услуг, удовлетворяющей потребителя.

Для справки:

ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.



Ньюсмейкер:
Армалит-1 — 73 публикации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Машиностроение, металлообработка, Рейтинги, премии, награды, Стандартизация, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: