Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.11.2011 00:00  Просмотров всего: 5451; сегодня: 2.

Парк приключений от Heverest.ru


Парк приключений от Heverest.ru

Парк приключений от Heverest.ru

Парк приключений от Heverest.ru

30 октября 2011 года ведущее российское сообщество экспертов и любителей здорового активного образа жизни, интернет-магазин для людей, любящих активные виды отдыха и путешествия, Heverest.ru, и самый крупный парк для активного отдыха, «Парк Приключений», провели совместное off-line событие «Парк приключений от Heverest.ru - Adventure your life»

Позитивные эмоции захватили участников невероятных приключений! 19 человек - две команды: «Вареники» и «Пельмени» начали свой активный воскресный отдых с задорного разогрева – зарядки. Далее всем вручили шлемы и начались высотные задания-препятствия на высоте свыше 8 метров на удивительном комплексе «Высотный город».

Команда «Пельмени» лидировала и пришла к финишу первой, получив главные призы: спортивные рюкзаки и белые удобные футболки с памятной надписью и логотипом «Heverest. Adventure your life»; а «Вареники» получили поощрительные призы: кепки и такие же стрейчивые футболки.

После «Высотного города» ни о чем не догадывающиеся участники, смогли почувствовать высоту на скалодроме и фуникулере, и трудно проходимое препятствие – груши «Робинзон» труднопроходимые груши-препятствия!

Атмосфера дружественности и счастья никого не оставила равнодушными, поэтому в ближайшее время «Парк Приключений» и Heverest.ru проведут очередной, еще более захватывающий ивент на свежем воздухе!

Парк приключений - http://www.adventure-park.ru

Heverest.ru - это не просто интернет-магазин товаров для активного отдыха, это сообщество и команда экспертов, новостной портал, программ лояльности, интерактивные сервисы и off-line мероприятия. http://www.heverest.ru

Контактная информация:

PR-специалист Heverest.ru

Ирина Дараган

Моб.: +7 (964) 646-12-46

E-mail: idaragan@heverest.ru

http://www.heverest.ru/community



Ньюсмейкер:
Heverest.ru — 8 публикаций

Тематические сайты: Реклама и PR, Деловые предложения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Агрегатор счастья

Поделиться: