Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.10.2011 00:00  Просмотров всего: 4501; сегодня: 2.

«Корпорация «Я» провела мероприятие Great Nissan Race – презентацию модельного ряда для корпоративных клиентов


«Корпорация «Я» провела мероприятие Great Nissan Race – презентацию модельного ряда для корпоративных клиентов

«Корпорация «Я» провела мероприятие Great Nissan Race – презентацию модельного ряда для корпоративных клиентов

«Корпорация «Я» провела мероприятие Great Nissan Race – презентацию модельного ряда для корпоративных клиентов

Коммуникационная группа «Корпорация «Я» в спортивном, гоночном стиле представила корпоративным клиентам Nissan модельный ряд. Мероприятие Great Nissan Race было организовано на новой профессиональной гоночной трассе в Тушино.

Главная особенность мероприятия в этом году – смещение акцента с простой презентации на реальную демонстрацию возможностей автомобилей Nissan. Для этого привычный тест-драйв был дополнен настоящими гонками на Nissan Juke и Nissan Teana.

Формат гонок на спортивном треке Тушино с применением профессионального оборудования для выявления победителей добавил гостям адреналина и азарта и предоставил возможность в наибольшей степени прочувствовать управляемость, динамику, маневренность, безопасность и комфортабельность флагмана легковой линейки Nissan Teana и совершенно нового компактного спортивного кроссовера Nissan Juke. Комментировали ход соревнования ведущие программы «Главная дорога» телеканала НТВ.

Почувствовать выдающиеся возможности внедорожников Nissan по преодолению препятствий гости могли на специально подготовленном профессиональном участке 4х4. Для гостей также проводились соревнования на картах и сигвеях.

Победителей гонок награждали как настоящих гонщиков с пьедесталом, бутылками шампанского размера Магнум и кубками. После чего профессиональные пилоты катали победителей в спортивном режиме по треку на легендарном суперкаре Nissan GTR.

Для гостей также была организована разнообразная развлекательная программа в огромном отапливаемом шатре, включая фотостудию с люксовой модификацией GTR Egoist и инновационным электомобилем Nissan Leaf, дизайн-студию, соревнования на гоночную тематику и многое другое, а также концерт известной группы.

«Мы очень рады, что моя идея провести презентацию в спортивном стиле на профессиональной гоночной трассе реализовалась в это захватывающее, азартное мероприятие. Приятно было видеть, с каким энтузиазмом гости участвовали в соревнованиях на автомобилях Nissan», – сказала Татьяна Мединская, Исполнительный директор Коммуникационной группы «Корпорация «Я».

О Коммуникационной группе «Корпорация «Я»

Коммуникационная группа «Корпорация «Я» – старейшее российское агентство, с 1992 года предоставляющее комплексные услуги в области связей с общественностью и рекламы. С 2001 года агентство входит в крупнейшую всемирную группу независимых PR-агентств Worldcom. Основная задача компании – создавать оптимальные условия для устойчивого роста своих клиентов, предоставляя каждому клиенту эффективные нестандартные решения и добиваясь для него результата. Блестяще реализованные коммуникационные проекты Коммуникационной группы «Корпорация «Я» отмечены более чем 50 дипломами и наградами российских и международных профессиональных ассоциаций, включая Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» и Премию Международной ассоциации по связям с общественность IPRA Golden World Award. В 2010 году Коммуникационная группа «Корпорация «Я» вышла на казахстанский рынок и основало агентство «Корпорация «Я – Казахстан».



Ньюсмейкер:
Корпорация Я — 40 публикаций

Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: