Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.10.2011 00:00  Просмотров всего: 4455; сегодня: 1.

В Артёмовске "АРтзолото" устроило праздник для молодожёнов


В Артёмовске "АРтзолото" устроило праздник для молодожёнов

В Артёмовске "АРтзолото" устроило праздник для молодожёнов

В Артёмовске

Часовой развлекательной программой и розыгрышем главного приза в субботу, 1 октября, на площадке возле магазина «АРТзолото» завершилась акция «Возвращаем деньги за обручальные кольца».

Этот своеобразный свадебный марафон с начала августа до конца сентября проходил в салонах «АРТзолото», «Самоцветы», «Диамант» и ювелирном отделе «АРТзолото» в ТЦ «Астрон». Все покупатели обручальных колец становились претендентами на щедрый подарок – сертификат, выиграв который можно порадовать себя ювелирным украшением. Причём сумму, на которую можно выбрать любое ювелирное изделие, организаторы не стали ограничивать. Собственно, её определял каждый покупатель обручальных колец самостоятельно. Покупка, скажем, на 2000 грн. - значит и подарочный сертификат можно получить на такую же сумму.

Такое азартное предложение от «АРТзолото» пришлось по душе многим молодожёнам, которые субботним утром будто вновь побывали на собственной свадьбе. Ведущий программы, как заправский тамада, под громогласное «горько» провёл конкурс поцелуев, а затем буквально забросал собравшихся вопросами на знания свадебных примет и различными поощрительными призами.

Не забыли и о такой традиции, как бросание букета невесты. Девушка, поймавшая его, получила специальный приз от салона «АРТзолото». Ну, а больше чем всем остальным, удача в этот день улыбнулась, естественно, победителям акции. Подарочный сертификат «АРТзолото» на право приобретения любой ювелирной продукции на сумму, которую молодожёны потратили на обручальные кольца, вручили супружеской паре Игонченковых – Дмитрию и Екатерине. Молодые решили не откладывать приятный момент выбора и тут же отправились за украшениями в «АРТзолото».



Ньюсмейкер:
АРТзолото

Страны: Украина
Тематические сайты: Молодежь, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: