Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.10.2011 00:00  Просмотров всего: 5559; сегодня: 3.

Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро


Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро

Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро

Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро

Международный холдинг Arcelik собственным примером привлекает внимание общественности к проблеме глобального потепления и засухи в Африке. Двенадцать менеджеров компании из разных стран мира покорили вершину горы Килиманджаро - самую высокую точку Африканского Континента, потерявшую c 1912 года более 85% ледникового слоя.

С 17 по 25 сентября 2011 г. международная группа сотрудников компании Arcelik, совершила восхождение на вершину горы Килиманджаро. Основная задача прошедшей экспедиции – привлечь внимание к вопросу глобального потепления на планете как одной из самых острых проблем современности.

Менеджерам Arcelik потребовалось 5 дней сложной и упорной дороги для покорения пиковой высоты Килиманджаро в 5 895 метров над уровнем моря. В процессе восхождения участники мужественно преодолевали суровые погодные условия. Но ни низкая температура воздуха, ни усталость, ни отсутствие запасов воды в конце восхождения не смогли остановить менеджеров Arcelik. Благодаря их твердой воле, смелости и энтузиазму на пути к достижению поставленной цели, 23 сентября 2011 г. на пике вершины Африки был торжественно установлен флаг компании.

Изменения климата во всем мире провоцируют развитие сильнейшей засухи и голода в странах Восточной Африки, Сомали, Эфиопии и Судане. Из-за столь катастрофических последствий уменьшение эффекта глобального потепления является одной из первостепенных задач для всего человечества. В рамках своей глобальной концепции «Уважающий Мир – уважаем Миром» компания Arcelik производит и предлагает своим покупателям экологически безопасную продукцию, постоянно совершенствуя производственную базу заводов. Регулярные инвестиции в развитие сектора промышленных разработок и новые инновационные технологии позволяют компании представлять на рынке продукцию с дополнительными возможностями сохранения электроэнергии и уменьшения затрат воды.



Ньюсмейкер:
Арчелик

Тематические сайты: Инвестиции, Инновационный бизнес, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: