Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.10.2011 00:00  Просмотров всего: 6826; сегодня: 1.

R.O.C.S. выступил генеральным спонсором III Международной конференции по детской стоматологии


R.O.C.S. выступил генеральным спонсором  III Международной конференции по детской стоматологии

R.O.C.S. выступил генеральным спонсором  III Международной конференции по детской стоматологии

R.O.C.S. выступил генеральным спонсором  III Международной конференции по детской стоматологии

По данным эпидемиологического исследования, проведённого Московским государственным медико-стоматологическим университетом «у малышей в возрасте 0 – 3 лет наблюдается до 15 кариозных зубов». Ситуация критическая для нашей страны. Именно поэтому R.O.C.S. выступил идейным вдохновителем создания площадок обмена опыт и знаниями ведущих российский и зарубежных специалистов детской стоматологии. Так, 23-24 сентября в Москве состоялся III Международный стоматологический конгресс «Стоматология ранимого возраста». По сложившейся традиции генеральным спонсором мероприятия выступила марка R.O.C.S.

В Конгрессе приняли участие российские и зарубежные специалисты: заведующие и ведущие сотрудники учебных кафедр страны, руководители детских стоматологических лечебных организаций, практикующие врачи. Высокий профессиональный уровень лекторов, значимость подготовленными ими докладов, обсуждение затронутых проблем, обмен успешными практиками – вот первые шаги к изменению ситуации. «Такие мероприятия очень важны для нашей страны, и мы уверены, в итоге благотворно скажутся на здоровье наших маленьких граждан» - говорит Матело Светлана Константиновна, к.м.н., основатель бренда R.O.C.S.

В рамках Конференции был также проведён брифинг. Затронутые темы детской стоматологии привлекли внимание журналистов общественно-политических и узкоспециализированных СМИ, а также изданий, посвященных семье, матери и ребёнку – что вселяет большой оптимизм.

Рано или поздно совместными усилиями научного сообщества, практикующих врачей, производителей и дистрибьюторов, работающих в стоматологической отрасли и СМИ мы выйдем на уровень стран, таких как Швеция, Дания, Бельгия, где интенсивность кариеса очень низка.



Ньюсмейкер:
DRC — 135 публикаций

PR-агентство: Communication Service
Сайт:www.csadv.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Швейцария
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: