Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.09.2011 00:00  Просмотров всего: 7107; сегодня: 2.

МакДональдз Юкрейн вручил стипендии лучшим сотрудникам-студентам


МакДональдз Юкрейн вручил стипендии лучшим сотрудникам-студентам

МакДональдз Юкрейн вручил стипендии лучшим сотрудникам-студентам

22 сентября в рамках проведения ежегодной акции «Твоя стипендия» компания «МакДональдз Юкрейн» наградила сотрудников, которые демонстрируют отличные результаты работы, а также успешно учатся в высших учебных заведениях.

Программа «Твоя стипендия» проходит в МакДональдз во всем мире, а в Украине – с 2004 года. За 8 лет проведения акции стипендию получили более 470 сотрудников-студентов на общую сумму более 1 млн. грн. В этом году лучшие студенты, которые успешно учатся в высшем учебном заведении и совмещают учебу с работой в заведениях МакДональдз, рассказали об этом в своих фото- и видео-историях на одну из предложенных тем, стали победителями конкурса и получили «Стипендии» и «Суперстипендии». Стипендии просужены 66 работникам из 44 заведений по всей Украине. К тому же, в этом году среди победителей акции разыгран дополнительный приз - поездка на Олимпиаду в Лондон.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить фото- или видео-историю на одну из предложенных тем: «Каким вы меня знаете и не знаете»; «Смотри: это - моя мечта!»; «МакДональдз® + ВУЗ – история моего успеха». Все работы были размещены для общественного он-лайн голосования на сайте http://my-company.com.ua. В результате выбора посетителей сайта суперстипендию в размере 7000 грн. получили 3 участника, а стипендию в размере 3000 грн. – 63 участника конкурса, фото- либо видео-истории которых набрали наибольшее количество голосов.

«В МакДональдз работают около 7000 сотрудников и почти 65% из них совмещают работу с учебой. Именно поэтому мы стараемся создать благоприятные условия для развития молодых специалистов – предоставляем им возможность одновременно учиться и работать, ведь в нашей компании основой управления персоналом является постоянное развитие потенциала сотрудников», - комментирует Иан Борден, Генеральный директор «МакДональдз Юкрейн».

Получение стипендии МакДональдз нередко становится первым шагом на пути к успеху и карьерному росту. Например, Владимир Коваль, который получил стипендию, работая на должности члена бригады ресторана, теперь переведен в главный офис ассистентом отдела маркетинга. А Юрий Кос, который так же получил стипендию на должности члена бригады ресторана, сейчас назначен исполняющим обязанности директора заведения. Викторию Адамову повысили до должности начальника участка, а стипендию Виктория получила, когда была членом бригады ресторана.

В общем МакДональдз инвестирует более 1 млн грн в год в образовательные программы для персонала и делает все возможное для стимулирования личностного и профессионального развития сотрудников компании.

О «МакДональдз Юкрейн»: Компания «МакДональдз Юкрейн» является лидером в отрасли ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение «МакДональдз» в Украине было открыто 24 мая 1997г. в Киеве. В 21 городе Украины работает 71 заведение, ежедневно обслуживая около 300 тысяч посетителей. «МакДональдз» - один из самих крупных иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети более 150 млн. долларов. Сегодня в компании работают около 7000 человек. Компания «МакДональдз Юкрейн» признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины – 2010», которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.mcfood.com.ua

Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/McDonaldsUA и http://twitter.com/#!/McDonaldsUA



Ньюсмейкер:
McDonald’s — 24 публикации

Тематические сайты: Социальное общество, Рестораны, кафе, общественное питание, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: