Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.09.2011 00:00  Просмотров всего: 6067; сегодня: 1.

Страховая компания Екатеринбург выступила официальным партнером мероприятий, посвященных 289-летию Нижнего Тагила


Страховая компания Екатеринбург выступила официальным партнером мероприятий, посвященных 289-летию Нижнего Тагила

 Страховая компания Екатеринбург выступила официальным партнером мероприятий, посвященных 289-летию Нижнего Тагила

Страховая компания Екатеринбург (СК Екатеринбург) выступила официальным страховщиком интерактивной акции «Пираты Тагильского моря», которая прошла в честь 289-летия Нижнего Тагила (Свердловская область). Участники акции молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет на личном автотранспорте после объявления «старта» должны были собрать части разорванной карты, указывающей на спрятанные «сокровища». Атмосферу праздника и живого общения создали ди-джеи местного радио «Экофонд», организовав костюмированный «пиратский» спектакль и выбрав самую креативно-экипированную команду. Участники соревнований подошли к данному проекту творчески и с юмором. Задания в виде ребусов по определению следующей «точки поиска» были непростыми, и молодым людям приходилось не только «бороздить» на своих автомобилях городские улицы, но и «поработать головой». СК Екатеринбург выступила официальным страховщиком проекта. Водители экипажей на время проведения соревнований были обеспечены страховой защитой от несчастного случая. Всю организационную работу по заполнению полисов взяли на себя сотрудники Нижнетагильского агентства СК Екатеринбург.

Кроме того, в рамках празднования 289-летия Нижнего Тагила на Театральной площади города прошел XII открытый Чемпионат города по стритболу. СК Екатеринбург выступила официальным партнером соревнований. В Чемпионате приняло участие около 300 команд в 24 возрастных категориях из разных городов Свердловской области. Грамотами, медалями и кубками были награждены победители более чем в двадцати номинациях. За два дня Чемпионата около 24 тысяч зрителей стали очевидцами этого массового спортивного праздника.

Нижний Тагил Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Страховая компания Екатеринбург — 29 публикаций

Субъекты РФ: Нижний Тагил, Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Страхование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии

Поделиться: