Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.08.2011 00:00  Просмотров всего: 7441; сегодня: 3.

Электрические сети ЕАО намерен выполнить ремонтные работы электросетей


Электрические сети ЕАО намерен выполнить ремонтные работы электросетей

Электрические сети ЕАО намерен выполнить ремонтные работы электросетей

В рамках производственной программы ДРСК на 2011 год ремонту подлежит более 300 километров воздушных линий электропередачи 110-0,4 кВ, 19 подстанций 35-110 кВ и 52 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.
На сегодняшний день часть работ по ремонту уже выполнена: произведен ремонт ВЛ-0,4 кВ в селе Даниловка Смидовичского района, Озерное Октябрьского района, в селе Горное Ленинского района. Заменено 250 деревянных опор на более надежные железобетонные опоры; произведена замена неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП) общей протяженностью 7,61 километров. Данные мероприятия позволят уменьшить потери, сократить аварийность и снизить количество случаев хищения электроэнергии на данном участке линии.
В первом квартале 2011 года для надежной и бесперебойной работы воздушных линий 35 – 10 кВ энергетиками филиала «Электрические сети ЕАО» выполнена чистка просеки в размере 222 гектаров.
- Работы по капитальному ремонту распределительных сетей 0,4 кВ будут производиться в таких селах, как Самара, Нагибово, Полевое, Озерное Октябрьского района, п. Волочаевка-II Смидовичского района. В целом по филиалу план ремонтной программы будет выполнен в полном объеме в установленные сроки – отмечает начальник службы организации и проведения ремонтов Виктор Калинин.



Ньюсмейкер:
Электрические сети ЕАО филиал ДРСК — 95 публикаций

Субъекты РФ: Самара (Самарская область)
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: