Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.07.2011 00:00  Просмотров всего: 6562; сегодня: 1.

Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ. Выставка СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011


Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ. Выставка СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011

Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ. Выставка СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011

Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ. Выставка СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011

28 июля в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО открылась 2-ая Международная выставка свадебной и вечерней моды «СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2011». Организаторы - Елена Мещерякова и Элина Исаева – подготовили настоящее праздничное шоу для всех гостей, которое началось с самого утра: концертная программа с участием многочисленных артистов, подготовка свадебных церемоний, девушки в платьях невесты, юноши в строгих костюмах…

Но самым главным событием первого дня стал показ коллекции «Розы Любви» российского кутюрье Нелли АГАФОНОВОЙ. Свадебные и вечерние платья из тончайшего шелка от ChristianDior, ажурного кружева от Dolce&Gabbana, роскошной парчи от Givenchy, вышитые стеклярусом, шелком и бисером из шелка от Armani… Материалы, с которыми работает Нелли Агафонова, представляя каждую ткань в совершенно неожиданном для узнаваемых брендов свете, настолько гармоничны и самодостаточны, что не требуют использования дополнительных аксессуаров – лишь прически моделей подчеркивали то, что хотела рассказать дизайнер, создавая эту коллекцию. Фейерверк из лепестков белых и розовых роз сопровождал выход каждой модели на сцену. А в финале: невеста – царица бала - в платье от Нелли Агафоновой в окружении элегантных женихов во фраках от компании «Императорский портной». Аплодирующая публика не отпускала со сцены автора коллекции.

17 эксклюзивных свадебных и вечерних нарядов для самого главного дня в жизни каждой женщины представила в этот вечер Нелли Агафонова. Романтика таинства союза двух сердец, волнительное ожидание праздника, торжество любви и красоты – настоящая fashion сказка… Сказка от кутюр…

Эстетика высокой моды царила на подиуме выставочного центра весь вечер – публика и представители СМИ еще долго находились под впечатлением от показа: бесконечный поток цветов и слов восхищения в адрес коллекции и ее автора, фотосессия и автограф сессия с дизайнером, многочисленные интервью…

В завершении показа представители дирекции «СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2011» вручили Нелли Агафоновой диплом и Кубок участника выставки вечерней и свадебной моды, признав автора коллекции лучшим свадебным дизайнером 2011 года.

В создании образов невест от российского кутюрье Нелли АГАФОНОВОЙ принимали участие парикмахеры Международного класса, Чемпионы Европы, победители российских и международных конкурсов в области парикмахерского искусства: Светлана Медведева, Елена Жарова, Дмитрий Топтун а так же Татьяна Переверзева и Данил Тутынин

…О дизайнере…

Нелли Викторовна АГАФОНОВА – модельер-конструктор элитной одежды класса Luxury и HauteCouture для прекрасной половины человечества. Дизайнер считает, что моду создает искусство, мода – видение современности глазами творческой личности: она не устанавливает рамки – наоборот, раскрепощает. Показы Нелли – это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк – любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши.Ее платье в стиле `Ампир` для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) в 2010 году завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место.

В марте 2011 года в рамках Недели международной моды с ювелирным домом ЭСТЕТ Нелли Агафонова представила лук из новой весенне-летней эксклюзивной коллекции «Нелли и ее БАБОЧКИ», полномасштабный показ которой прошел в 15 мая. Дефиле стали одними из самых ярких событий модного сезона, получив признание мэтров fashion индустрии, киноиндустрии и шоу-бизнеса.

Нелли Агафонова - лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса 2010», одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды(за последние 70 лет).

В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.



Ньюсмейкер:
Дизайн-студия Нелли Агафоновой — 28 публикаций

Тематические сайты: Мероприятия, Бизнес России, Центр положительного имиджа, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: