Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.07.2011 00:00  Просмотров всего: 5757; сегодня: 2.

Asia Hall приняла участие в Singapore Night 2011


Asia Hall приняла участие в Singapore  Night 2011

Asia Hall приняла участие в Singapore  Night 2011

Ресторанный холдинг «Asparagus Group» и его самый известный проект сингапурский ресторан «Asia Hall» приняли участие в ежегодном красочном шоу «SINGAPORE NIGHT», организованном Посольством Сингапура в рамках MOSCOW CITY RACING 2011.

16 июля в самом центре Москвы на набережной Болотной площади белоснежные павильоны и мини-площадки презентовали самую изысканную и колоритную линейку товаров из «жемчужины Азии» - Сингапура, принимали гостей и дарили подарки в честь торжественного события - предстоящего заезда спортивных болидов Формулы 1.

Ресторан «Asia Hall» и бессменный шеф-повар Джек Вонг придали особую атмосферу настоящего гастрономического праздника с незабываемым вкусом и колоритом Азии. В этот вечер встречали искушенную московскую публику топовыми позициями паназиатского меню ресторана. Гости «Singapore Night» выстраивались в нестройные очереди, чтобы попробовать или повторить миниатюры горячих и холодных блюд высокой паназиатской кухни от ресторана «Asia Hall»: Золотистые куриные крылья «Чар-Сью» в остро-пряной панировке, лапшу рисовую со свининой и креветками, хрустящие и аппетитные пирожки Самоса с разнообразными начинками на выбор, Соте из курицы или фруктово-овощные шашлычки никого из гостей не оставили в этот вечер ни голодными, ни разочарованными.

На закате «Ночь с Сингапуром» была в самом разгаре, гости продолжали наслаждаться гастрономическими специалитетами от ресторана «Asia Hall», теплым московским вечером под «аккомпанемент» дефиле модного показа от Collezioni и fashion-партнеров вечера.



Ньюсмейкер:
Asia Hall — 32 публикации

Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Праздники, памятные даты, юбилеи, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: