Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.07.2011 00:00  Просмотров всего: 3892; сегодня: 2.

Фестиваль берменных WAN Expo + Фестиваль младенцев


Фестиваль берменных WAN Expo + Фестиваль младенцев

Фестиваль берменных WAN Expo + Фестиваль младенцев

Фестиваль берменных WAN Expo + Фестиваль младенцев

Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев / WAN Expo — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, концерты с участием хора беременных, а также Фестиваль колясок.

Это особый формат мероприятия с неповторимой атмосферой, с нестандартными решениями представления и продвижения компаний. Фестиваль беременных — это выставка с высочайшим знаком качества, потому что мы работаем для будущих мам, а это требует повышенного внимания и ответственности. У нас солидная государственная поддержка. У нас участвуют только лидеры, которые уверены в том, что производят.

Дата проведения: 17.11.2011—20.11.2011

Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон № 2

Организатор: Moskau Messe

Цели проекта:

Помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка.

Участники:

Ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для молодых мам до и после беременности: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; компании — производители товаров для беременных (косметики, одежды и т.д.), страховые компании, санатории с программами отдыха для беременных, центры психологической помощи, салоны красоты со специальными программами по уходу во время и после беременности, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Посетители:

Беременные женщины, родители с детьми, семейные пары, молодые люди и девушки, а также специалисты отрасли, врачи, представители медицинских учреждений и компаний-производителей.

Деловая программа:

Программа деловых мероприятий фестиваля — это ответы на самые сложные вопросы, консультации ведущих специалистов отрасли, множество познавательных лекций и увлекательных конкурсов.

Тематика Фестиваля:

■Медицинская и психологическая подготовка к беременности и родам;

■Одежда для беременных;

■Питание для беременных;

■Питание для детей;

■Фармацевтические средства;

■Косметика для беременных и средства ухода;

■Косметика для новорожденных и средства ухода;

■Детская одежда, слинги, рюкзаки и пр.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 925-34-83, E-mail: info@wanexpo.ru, www.wanexpo.ru



Ньюсмейкер:
Москау Мессе. Выставки и конференции — 3 публикации

Тематические сайты: Деловые предложения, Бизнес России, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: