Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.07.2011 00:00  Просмотров всего: 7700; сегодня: 1.

Энергетики ЕАО готовы обеспечить заявителям надежное электроснабжение


Энергетики ЕАО готовы обеспечить заявителям надежное электроснабжение

Энергетики ЕАО готовы обеспечить заявителям надежное электроснабжение

В филиале ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» подведены итоги работы первого полугодия по подключению потребителей к электроснабжению. С начала года «Электрические сети ЕАО» получили 446 заявок на технологическое присоединение, что на 25% больше, чем за аналогичный период 2010 года. Подавляющее большинство заявок поступило от физических лиц – 70%.

Тенденция роста спроса на технологические присоединения среди физических лиц, в первую очередь, связана с массовой застройкой п. Тукалевский, с. Птичник, с. Раздольное Еврейской автономной области, с желанием людей возводить дома в наименее заселенных районах городского округа.

Среди производственных потребителей наиболее крупные заявки на технологическое присоединение поступили от горно-обогатительного комбината по производству графита, расположенного в районе села Союзного Октябрьского района (необходимая максимальная производственная мощность - 16 МВт) и завода по производству паркета, строящегося в с. Пашково Облученского района (3 МВт). Не менее важными объектами технологического присоединения являются животноводческий комплекс в с. Партизанское Смидовичского района и строительство железнодорожного мостового перехода через р. Амур в с. Нижнеленинское Ленинского района, а также строительство многоэтажных жилых домов.

- Наша задача - обеспечить заявителей надежным электроснабжением, необходимой потребляемой мощностью, – отмечает Анна КАПУСТИНА, и.о. начальника службы перспективного развития и техприсоединения.

За дополнительной информацией обращайтесь:

ПРЕСС-СЛУЖБА ФИЛИАЛА «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ»:

АЛЕКСАНДРА САЗОНОВА

тел.: 8 (42622) 2 30 68

сот.: +7 (964) 826 05 07

E-mail: pressa1@eao.drsk.ru



Ньюсмейкер:
Электрические сети ЕАО филиал ДРСК — 95 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: