Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.04.2011 00:00  Просмотров всего: 4791; сегодня: 1.

"Торговая площадь" - 17 лет на рынке отделочных и строительных материалов. Встреча на МosBuild-2011


"Торговая площадь" - 17 лет на рынке отделочных и строительных материалов. Встреча на МosBuild-2011

"Торговая площадь" - 17 лет на рынке отделочных и строительных материалов. Встреча на МosBuild-2011

Выставочный центр «Крокус Экспо» в очередной раз стал площадкой для международной строительной выставки «МosBuild-2011». «МosBuild» — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.

Среди многообразия отраслей отечественной экономики рынок строительных материалов — один из наиболее динамично развивающихся и перспективных. Холдинг "Торговая площадь" входит в число лидеров рынка отделочных материалов и комплектации объектов коммерческой недвижимости и практика показывает, что участие в таких профильных выставках, как "МosBuild" дает эффективные результаты.

«Мосбилд этого года прошел неожиданно продуктивно и эффективно. – комментирует итоги выставки вице-президент холдинга Андрей Викторович Крючков - около 90% контактов взяты в дальнейшую обработку. Отличает данную выставку от всех прочих, на мой взгляд, действительно большое количество строительных организаций со своими проектами из регионов, 30% всех посетителей стенда представляли столицы федеральных округов. Но не обошлось и без недостатков. Было проведено 4 семинара с партнерами компании, с одной стороны семинары были насыщенны нужной информацией и действительно обидно, что так мало посетителей откликнулись на наше приглашение. Выступали эксперты, специалисты своей отрасли и своих продуктов, а оказалось, что их знания не нужны. Но те, кто были на мероприятиях, выразили искреннее восхищение и благодарность за возможность получить новые знания и выработать полезные навыки»

Особое внимание в экспозиции "Торговой площади" было отведено презентации новых потолочных панелей из твердого минерального волокна под собственной торговой маркой. Более семнадцати лет компания работает со строителями и теперь предлагает идеальное сочетание - необходимый функционал без переплаты за европейский бренд.

«В этом году мы постарались уделить основное внимание продуктивному общению с новыми клиентами и организовали большое пространство на стенде подходящим образом – множество столиков, барная стойка, яркие большие постеры с видами объектов, которые комплектовала «Торговая площадь» в различных регионах нашей страны - отметила Анастасия Асташина, начальник отдела маркетинга - непосредственно на стенде компании отделочные материалы были представлены эксклюзивными потолочными панелями «Торговая площадь» и новинками из популярных коллекций ламинированного паркета Westerhof 32 и 33 класса, кстати, именно этот ламинат, а также экологичный натуральный линолеум голландского производителя Forbo и износостойкий полукоммерческий линолеум IVC Group (Бельгия) мы использовали в качестве напольного покрытия на стенде и все посетители могли убедиться в заявляемом качестве данных материалов».

Коллектив холдинга благодарит всех, кто посетил стенды компании «Торговая площадь» в «Крокус Экспо» и «Экспоцентре» в этом году. Ждем встречи с вами на ключевых событиях в строительной отрасли.

______________

О компании

Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 5000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.

По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Асташина

Начальник отдела маркетинга

Группы компаний «ТП»

Тел./факс: +7 (495) 796-9494

E-mail: promo@komplektuem.ru



Ньюсмейкер:
Торговая площадь — 25 публикаций

Тематические сайты: Центр положительного имиджа, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: