Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.04.2011 00:00  Просмотров всего: 3961; сегодня: 2.

Праздник травы от «ГазонCity»


Праздник травы от «ГазонCity»

Праздник травы от «ГазонCity»

Праздник травы от «ГазонCity»

С 6 по 8 апреля в рамках Х Международной Специализированной выставки

«Ландшафтная Архитектура. Флористика», проводимой в МВЦ «Крокус Экспо», нашей компанией был организован ПРАЗДНИК ТРАВЫ!

Компания «ГазонCity» ежегодно принимает участие в выставке «ЛАФ», однако в этом году было принято решение о совершенно нестандартном формате участия и организован настоящий «Праздник травы», который заключался в создании отличного настроения, позитивных эмоций, сочетании деловой и развлекательной программы.

Павел Акопов, Генеральный директор «ГазонCity»:

«Нам удалось создать действительно Праздник и совместить серьезные переговоры с зажигательными ритмами модной музыки, звучавшими с нашего стенда на протяжение всей работы на выставке, а от желающих прокатиться на промо-сегвее не было отбоя».

Праздник травы стал поводом для встречи ведущих компаний ландшафтной индустрии, оценивших инновационные подходы нашей компании не только в продуктовых разработках и технологиях работы с партнерами, но и в организации участия в выставках.

Подтверждением успешного участия в выставке стала победа в номинации «Креативность оформления»

Справка о компании.

Компания «ГазонCity» – компания, работающая в ландшафтной индустрии и нацеленная на улучшение жизни людей путем внедрения передовых европейских и американских технологий в благоустройстве территорий.

Являясь одним из лидеров в области производства готового газона, мы ориентируемся на потребности как профессиональных участников рынка, так и владельцев загородных участков, а принцип «Мы предлагаем оптимальные решения для Ваших проектов» лежит в основе всех разработок компании.

С момента своего основания в 2005 году «ГазонCity» выросла в одну из лидирующих компаний и заняла прочные позиции на рынке готового рулонного газона, семян газонных трав, а также специализированных удобрений. Весь ассортимент готового газона соответствует международным стандартам TPI (Международная Ассоциация Производителей Готового Газона). Наши знания в области российского производства и мировых индустриальных достижений обеспечивают простое применение газона для профессиональных и частных потребителей.



Ньюсмейкер:
ГазонCity — 31 публикация

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: