Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.03.2011 00:00  Просмотров всего: 4705; сегодня: 1.

Сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт приняла участие в молодежном проекте AdConference


Сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт приняла участие в молодежном проекте AdConference

Сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт приняла участие в молодежном проекте AdConference

Сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт приняла участие в молодежном проекте AdConference

26 марта в Одессе состоялась молодежная образовательная конференция в сфере маркетинга и рекламы AdConference, организованная международной организацией AIESEC. Студенты-участники конференции получили возможность познакомиться с успешными представителями бизнеса, которые с удовольствием поделились своим опытом и затронули в своих выступлениях наиболее актуальные темы маркетинга, рекламы и PR.

Стремясь развивать активную молодежь, сеть лучшей мобильной электроники Цитрус Дискаунт поддержала данный проект, став партнером и спикером. Сам основатель и президент компании Дмитрий Зинченко выступил перед молодежной аудиторией с темой «Нестандартный маркетинг», рассказав о креативных и нестандартных приемах маркетинга из насыщенной практики Цитрус Дискаунт. Яркие открытия магазинов, фестиваль граффити, флешмоб, мобильная скамейка в центре города, конкурс в социальных сетях – далеко не полный перечень того, как самая яркая сеть мобильной электроники удивляла украинцев за 5 лет своего существования.

Говоря о нестандартном подходе, в своем обращении к студентам Д.Зинченко упомянул слоган известнейшего мирового бренда Apple – “Think different” как пример того, как надо действовать, чтобы достичь успеха в бизнесе. По его словам, чтобы выделяться, нужно, в первую очередь, мыслить оригинально и нестандартно, а также уметь отстаивать свои идеи.

Чтобы всегда быть инноватором в бизнесе, Дмитрий Зинченко, посоветовал участникам следить за новыми тенденциями в маркетинге и PR и поделился самыми лучшими и эффективными примерами необычной маркетинговой деятельности различных брендов из мирового опыта.

Справка

«Цитрус Дискаунт» - украинская сеть лучшей мобильной электроники с 35 магазинами в 11 городах Украины, а также Интернет-магазином www.citrus.ua. Акцент в ассортименте всегда делается на новинки и ведущих брендов – Apple, HTC, NOKIA, Samsung, LG и другие. В Цитрус Дискаунт всегда есть самый большой выбор аксессуаров к мобильной электронике – от недорогих чехлов для мобильных телефонов до эксклюзивных аксессуаров к ноутбукам и планшетам известных мировых брендов. Кроме стандартной покупки, в Цитрус Дискаунт вы всегда можете обменять свой старый телефон на новый со значительной скидкой, оформить кредит или рассрочку, а также дополнительно «прокачать» новый телефон установкой всевозможных приложений.



Ньюсмейкер:
Цитрус Дискаунт — 11 публикаций

Тематические сайты: Молодежь, Бренды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: