Rambler's Top100

Дом быта Мульти-Мастер в Москве

07.04.2019 09:44

Где в Москве предлагают бытовые услуги с гарантией?

На сегодняшний день в столице функционирует огромное количество салонов бытовых услуг. Но не все эти организации можно считать достойными.

дом быта Мульти-Мастер

Каждый человек при необходимости ремонта, стремится доверить свои любимые вещи только профессионалам. К сожалению, мастерских, которые выполняют заказы чётко в срок, берут в работу разные изделия и с легкостью дарят им вторую жизнь, немного. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо обращать внимание на некоторые детали, в частности учитывать:

  • опыт (сколько лет на рынке);
  • перечень предоставляемых услуг;
  • квалификацию персонала;
  • отзывы клиентов;
  • сроки выполнения заказов;
  • цены (не должны быть подозрительно низкими);
  • факт наличия гарантии на выполненную работу.

Заказывать ремонт обуви, одежды, очков, сумок/чемоданов, заточку ножей, реставрацию украшений, печать фотографий или любую другую услугу нужно в Доме быта. Лучше отказаться от услуг частных лиц, ведь 99,9% таких мастеров трудятся без должных разрешений, не имеют образования и лицензии. Доверяя свои вещи мастерам без хорошей репутации, вы рискуете усугубить ситуацию, например, окончательно их испортить.

Какая сеть сегодня является ведущей и предлагает достойные бытовые услуги?

ремонт обуви

Как утверждают СМИ и эксперты, «МУЛЬТИ-МАСТЕР» представляет собой профессиональный Дом быта, имеющий в столице большое количество сетевых точек. Тут трудится команда мастеров, которая сформирована благодаря жесткому отбору. Все лица, претендующие на должность консультанта-мастера, проходят начальный отбор, подготовку и практику. В результате к работе допускаются только квалифицированные сотрудники с опытом, которые сделают все возможное для того, чтобы удовлетворить пожелания даже самых требовательных заказчиков/клиентов.

Все салоны грамотно разбросаны по столичному региону и находятся на территории крупных московских торговых центров неподалеку от станций метрополитена. Это крайне удобно и для приезжих, и для коренных жителей города. Салоны открыты с 10:00 до 22:00 часов. Тут предлагают индивидуальный подход, берут в работу заказы любого уровня сложности, в том числе изготавливают ключи, меняют каблуки на элитной обуви и батарейки в дизайнерских швейцарских часах, осуществляют ремонт одежды любого кроя.

Если рассматривать список самых достойных мастерских, которые предлагают широкий комплекс услуг бытового типа с максимальным качеством, непременно, стоит отметить лидера, который занимает первую позицию стабильно на протяжении нескольких последних лет. «МУЛЬТИ-МАСТЕР» предлагает бесплатные консультации всем потенциальным клиентам. Вы можете обратиться в любой салон сети, узнать ответы на интересующие вас вопросы, уточнить цены, перечень услуг. Вы можете не сомневаться в достоверности сказанного, что подтверждено многочисленными положительными отзывами клиентов.