Rambler's Top100

Люстры c LED подсветкой для спальни на splendid-ray.ua

16.01.2019 08:10

Качественные люстры – это обязательный элемент любого помещения. Изделия дают возможность создать равномерную освещенность пространства. С их помощью каждый уголок наполнится ярким светом. Но важно правильно выбрать ту модель, которая вам подойдет.

Правила выбора люстры для дома

Важно, чтобы люстра гармонично вписалась в общий интерьер помещения. В противном случае стиль не будет завершенным. Существует немалое количество стилей светильников, которые может выбрать современный человек. Главное, чтобы вы сделали это правильно, приняв во внимание важные нюансы.

Классические

Это самый модный и популярный вариант среди людей. Выглядят люстры не только красиво, но еще и презентабельно. Вы сможете создать в комнате атмосферу праздника, которая дарит позитив. Вешать люстры можно в просторных комнатах различного назначения. Идеально, если в помещении будут высокие потолки. Основные детали подобных люстр изготавливают из хрусталя или стекла. Плафоны могут быть выполнены в разнообразных формах и размерах.

Современные

Люстры, выполненные в стиле модерн, выглядят очень оригинально. Для их изготовления используется металл или особое стекло с матовой поверхностью. Подходят светильники для интерьера, оформленного в стиле минимализм или классика. Их нередко устанавливают в гардеробной или в просторной гостиной.

Этнические

Рустикальный стиль подразумевает под собой использование светильников, выполненных из натуральных материалов. Чтобы создать интерьер в стиле кантри, стоит пользоваться люстрами из древесины или бумаги. Скандинавский стиль можно дополнить люстрами, выполненными из прочного текстиля.

Хай-тек

В стиле уместен урбанистический минимализм. Линии светильника должны быть четкими. Лучше выбирать люстры из металла, которые обладают высокими показателями прочности и надежности. Отличным вариантом будут споты, которые встраиваются в поверхность потолка.

На сайте сайте splendid-ray.ua собрано огромное количество различных моделей по приемлемым ценам. У вас будет возможность подобрать изделие для любого интерьера комнаты. Каждый товар обладает высоким уровнем качества и надежности. В каталоге продукция сопровождается яркими и четкими фотографиями, которые демонстрируют, как выглядит изделие. За лайки и репосты покупатель получит бесплатную доставку, а за отзыв о товаре – приятный подарок в виде настольной лампы из новых коллекций.