Rambler's Top100

Кому подойдет молодежная дебетовая карта Тинькофф?

06.12.2022 21:38

Старшеклассники и студенты часто предпочитают использование банковской карты как альтернативу наличным денежным средствам. Во-первых, такой платежный инструмент становится более удобным и комфортным в использовании. Во-вторых, удастся избежать потери купюр. В-третьих, многие организации предоставляют выгодные условия по обслуживанию и применения продукта. В банке Тинькофф можно заказать молодежную карту с быстрым оформлением и консультацией компетентного специалиста.

Пользователи смогут получить кэшбек в размере до 10 000 рублей. Он начисляется за определенные категории трат, включая кинотеатры, посещение театров и концертов, иных культурных мероприятий. Также расплачиваться такой картой можно в столовых, кафе и ресторанах. По спецпредложениям может быть начислено до 30 процентов возврата средств. Порадует клиентов и бесплатное обслуживание платежного инструмента на весь срок действия.

Ключевые особенности молодежной карты

В банке Тинькофф старшеклассники и студенты могут оформить дебетовую карту на выгодных условиях .При необходимости специалист проконсультирует клиентов по интересующим вопросам. Такой платежный инструмент идеально подойдет для пользователей в возрасте от 14 до 22 лет. Особенностями ее использования служат:

  • получение кэшбека в размере до 10 000 в течение каждого месяца;
  • возврат 10 процентов за питание в столовых, ресторанах и кафе;
  • бонусы и кэшбеки за посещение культурных мероприятий (концертов, спектаклей, шоу, кинотеатров и прочих заведений);
  • повышенные возвраты за покупки у компаний-партнеров;
  • наличие выгодных спецпредложений для держателей карты.

Для максимального удобства пользователям предлагается использование специального приложения на смартфоне. Здесь можно совершать и контролировать свои финансовые операции. Есть и другие отличительные черты сервиса. Например, тут присутствует афиша событий и возможность онлайн покупки билетов.

Преимущества карты от Тинькофф

Применение в качестве платежного инструмента молодежной карты Тинькофф будет особенно выгодным для студентов и учеников старших классов. Идеально подойдет продукт для пользователей возрастной категории 14-22 лет. Он позволит оплачивать покупки в магазинах, на онлайн-платформах и маркетплейсах, в столовых, ресторанах, кинотеатрах, концертных площадках и прочих компаниях. Часто появляются новые спецпредложения в интерфейсе приложения с повышенными кэшбеками.

Дополнительными достоинствами становятся:

  • бесплатное обслуживание по карте;
  • оперативная доставка в удобное время и место;
  • отсутствие комиссии при онлайн переводах;
  • возможность подключения СБП (системы быстрых платежей);
  • подключение Samsung Pay для проведения оплат умными часами или смартфоном.

Для оформления молодежной дебетовой карты достаточно заполнить заявку на официальном сайте Тинькофф или в одноименном мобильном приложении. Здесь работает круглосуточная служба поддержки. То есть, в любое время вы сможете обратиться за консультацией или получением ответов на интересующие вопросы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.