Rambler's Top100

Действенный Digital маркетинг от профессионалов «Каома»

20.01.2021 09:11

Интернет-маркетинг нацелен на онлайн-продвижение товаров и услуг посредством цифровых технологий, на привлечение клиентов за счет контекстной, таргетинговой рекламы. Комплексный диджитал-маркетинг «работает» гораздо шире, в том числе и в офлайн-среде.

С его помощью удается точно определить и реализовать действенные стратегии развития бренда, компании, отслеживая показатели KPI. Вывести организацию на совершенно новый уровень, когда начинает расширяться целевая аудитория, улучшаться репутация, растет спрос на товары и услуги, повышается прибыль. Этого можно достичь, благодаря грамотному, прицельному применению инструментов Digital маркетинга. Обращайтесь к экспертам агентства полного цикла «Каома»!

Специалисты практикуют комплексный подход в продвижении продукции, компании, бренда, применяя исключительно рабочий «инструментарий».

Выполняют корректировку текущей маркетинговой стратегии клиента, ориентируясь на ситуацию в конкурентной среде.

Digital интернет-маркетинг

Заказывать разработку стратегии диджитал маркетинга стоит тогда, когда у Вас нет понимания:

  • своей целевой аудитории, через какие каналы ее привлекать,
  • как оптимизировать рекламные бюджеты,
  • каким образом изменить текущие маркетинговые методы, чтобы достичь нужных результатов эффективности.

В рамках проводимых работ специалисты «Каома» прибегают к реализации следующих этапов:

  1. Определяют маркетинговую стратегию, основанную на современных способах рекламы, анализе бизнес-процессов, отрасли, в которой работает клиент, его конкурентов.
  2. Формируют финансовую модель маркетинга с расчётом бюджета, необходимого для исполнения поставленных задач, эффективности использования вложений.
  3. Занимаются коммуникативным продвижением компании в социальных сетях и прочих каналах привлечения клиентов, разрабатывают контент-планы и оформляют сообщества, тестируют кампании, анализируют результаты.
  4. Настраивают и ведут контекстные, таргетинговые рекламные кампании, добиваясь оптимизации расходов и привлекая большего числа целевых потребителей.
  5. Оптимизируют поисковое пространство, продвигая товары и услуги своего клиента в сервисах Яндекс, Google, YouTube.
  6. Агентство работает со своими клиентами в формате ежемесячного обслуживания, предполагающего ведение рекламных кампаний, мониторинг, корректуру, написание и публикацию контента.

В агентство «Каома» обращаются ведущие организации Москвы и других крупных городов России. Опыт специалистов позволяет браться за реализацию задач высокой сложности и добиваться прекрасных результатов.