Rambler's Top100

Советы от брокера DtreX: как выбрать и получить бездепозитный Форекс-бонус

15.10.2020 09:52

На сегодняшний день трейдингом может заниматься практически каждый человек даже с минимальным набором средств для инвестирования. Необязательно иметь сотни и тысячи долларов, чтобы торговать на международных рынках. Более того, многие брокеры предлагают для легкого старта воспользоваться бездепозитным бонусом – он дает возможность начать торговать на Форекс без вложения реальных средств.

Об этом виде бонусов мы и поговорим в данной статье. Вы узнаете, что представляет из себя бонус, какие преимущества он дает трейдеру, как правильно его выбрать, а также на примере известного брокера DtreX мы подробно расскажем, как быстро получить бездепозитный бонус.

dtrex бонус форекс

Для начала давайте рассмотрим суть самого определения. Что такое бездепозитный бонус?

Бездепозитный бонус Форекс (от английского no deposit bonus) представляет собой определенную сумму средств, которую брокер зачисляет трейдеру на его торговый счет при выполнении определенных условий. Суть такого типа бонуса заключается в том, что вы начинаете торговать на деньги брокера, не требуется вводить в торговлю свои собственные средства, чтобы заключать сделки на Форекс. На первых порах для трейдинга будет достаточно бонусных средств.

Преимущества бездепозитных бонусов Форекс

  • Это отличный шанс попробовать свои силы и умения в трейдинге без рисков.
  • Нет необходимости привлекать собственные средства на старте.
  • Бонус может участвовать в просадке и подстрахует вас, если сделка уйдет в минус.
  • В случае потери бонусных средств никаких обязательств перед брокером не последует.
  • Бонусные средства можно вывести с торгового счета при выполнении определенных условий.
  • Бонус позволяет в реальных условиях проверить надежность брокера, узнать есть ли проскальзывания при заключении сделок, реквот, оценить качество услуг брокерской компании Форекс без вложений своих личных денег.

Бездепозитные бонусы могут быть разные. Всё зависит от брокера, которого выбрали и его условий. Самые распространенные виды следующие:

- Бездепозитный бонус с пополнением;

- Без пополнения;

- Бонус, не требующий верификации.

Первый вид бездепозитного бонуса с пополнением позволяет трейдеру «разогнать» свой депозит за достаточно короткий промежуток времени, но его использование потребует от вас участия собственными средствами. Главное – правильно выбрать торговую стратегию и внимательно просчитать возможные торговые риски. Вывести такой вид бонуса можно, но при выполнении конкретных условий. Например, брокер может потребовать пополнить депозит на определенную сумму.

Бездепозитные бонусы без пополнения могут быть выведены трейдером вместе с полученной прибылью от сделок в том случае, если он прошел процедуру верификации и/или достиг, например, минимальной планки торгового оборота по сделкам.

И последний вид бездепозитного бонуса, как вы уже сами догадались из названия, не требует обязательной процедуры верификации при выводе.

Каким видом бездепозитного бонуса воспользоваться – решать вам. Однако помните - реалии таковы, что любой бонус на Форекс в любом случае предполагает определенные условия использования или какие-либо ограничения. Поэтому при выборе бездепозитного бонуса рекомендуем обратить внимание на следующие критерии:

  • можно ли задействовать бонус в реальном заключении сделок,
  • ограничено ли действие бонуса по времени,
  • зависим ли бонус от объема торгового оборота,
  • какие есть ограничения при его выводе (и есть ли вообще),
  • можно ли частично отработать бонусные средства, чтобы перевести их в личные,
  • ограничивает ли бездепозитный бонус размеры кредитного плеча,
  • размер самой суммы бонуса: если это $15, $30 или даже $50, то ваши торговые возможности будут весьма скромными.

Итак, допустим вы учли все наши рекомендации, выбрали бездепозитный бонус на Форекс и хотите им воспользоваться. Возникает резонный вопрос, собственно, а как его получить у брокера?

На примере проверенной брокерской компании DtreX мы подробно расскажем, как это сделать. Почему мы выбрали именно эту компанию?

Dtrex брокер имеет успешную репутацию на рынке брокерских услуг и ему можно доверять. Поисковые системы Гугл и Яндекс помогут вам изучить Дитрекс брокер отзывы от клиентов компании.

Качество обслуживания клиентов у компании на первом месте. Никаких проскальзываний и отклонения в исполнении ордеров, сделки заключаются со скоростью от 0.05 секунд на современном и многофункциональном торговом терминале MetaTrader 5.

dtrex mt5

Для торговли доступно более 700 инструментов (целых 8 классов активов). Любой может выбрать подходящий актив и выгодно диверсифицировать торговые риски. Компания предлагает 4 типа торговых счетов, в том числе и безсвоповый счет (swap free):

- Standart

- ECN

- Swap Free

- Pro (можно открыть в USD, EUR, BTC, а также выбрать хеджинговую и неттинговую систему учета ордеров).

Типы счетов продуманы таким образом, чтобы каждый инвестор в зависимости от опыта торговли и своих финансовых возможностей выбрал для себя подходящий.

Подробнее с каждым из типов можно ознакомиться на официальном сайте компании, а мы вернемся к бездепозитному бонусу и расскажем как его можно получить в DtreX.

Брокер DtreX предлагает бездепозитный бонус без пополнения на сумму 100 долларов.

Бонус доступен новым клиентам, которые прошли процедуру регистрации у брокера. Бездепозитный бонус от DtreX вы можете задействовать в реальной торговле при заключении ордеров или, например, тестировании новой стратегии. Он также может участвовать в просадке, если на рынке наблюдается высокая волатильность и есть вероятность того, что размера вашего депозита может не хватить для проведения сделки.

Для того, чтобы зарегистрироваться и получить бонус откройте главную страницу официального сайта брокера и нажмите на кнопку Зарегистрироваться:

Откроется окно формы регистрации. Заполните все необходимые данные и нажмите Продолжить:

drex счет форекс

После этого на вашу электронную почту придет авторизационное письмо с ссылкой на активацию аккаунта. Перейдите по ней и активируйте свой профиль.

Как видите, процесс регистрации совсем несложный, займет всего пару минут. Далее вам необходимо будет только определиться с типом открываемого счета, пройти процедуру Верификации и бездепозитный бонус на совершение первых сделок на Форекс у вас «в кармане». Обратите внимание, право воспользоваться бонусом имеют абсолютно все зарегистрированные клиенты Дитрекс.

Подведем итоги

Бездепозитные бонусы действительно могут быть очень полезны трейдерам. Если грамотно воспользоваться таким бонусом, то за достаточно короткий срок можно увеличить свой депозит и получить доход от торговли на Форекс без рисков. Главное – выбрать подходящий тип бонуса. Оптимальный вариант бездепозитного бонуса в размере 100 долларов среди доступных на рынке предлагает компания DtreX.

Выгодные условия торговли, современная платформа для трейдинга MT5, Dtrex отзывы в Сети, надежная система сохранности средств клиентов сделают вашу торговлю максимально комфортной. Зарегистрироваться и получить бездепозитный бонус можно по ссылке.