Rambler's Top100

Эксклюзивное интервью с владельцем интернет-магазина «Золушка»

20.03.2020 09:06

Совсем недавно мы смогли связаться с лидером интернет-магазина «Золушка Бест» Олесей Николаевной Павловой, которая рассказала интересные детали о своем «детище» и ответила на интересующие постоянных клиентов вопросы.

«Золушка» - лидер по продаже товаров для рукоделия. Ассортимент включает множество качественной бижутерии, стильных аксессуаров, элементов декора одежды и просто фурнитуру для бижутерии. Подробнее об этом расскажет сама владелица магазина Олеся Павлова.

Фото фурнитуры для бижутерии

«Почему вы решили открыть интернет-магазин именно на эту тематику?»

«В настоящее время многие предприниматели начинают заниматься этим, чтобы создать свой собственный интернет-магазин в минимальные сроки и с максимальными возможностями. Это сильно оказало влияние на нас. Тенденция показалась очень привлекательной. Такая возможность стала причиной создания собственного проекта. Тем не менее, все, что выглядело легким, нуждалось в большом количестве исследований для достижения успеха.

Точно так же выбор интернет-магазина был привлекательным вариантом. Однако постепенно мы сталкивались со множеством проблем, с которыми успешно справлялись. И сейчас можем предложить огромный ассортимент товаров, которые можно подобрать на любой вкус».

«Что вы можете посоветовать начинающим бизнесменам, которые пробуют себя на поприще сферы интернет-магазинов?»

«В моей голове за все время работы отложились самые главные правила любого ведения бизнеса в современном обществе:

  • Дайте клиентам свободу выражать свои взгляды.

В конечном счете клиенты будут принимать решение в зависимости от продуктов, которые вы предлагаете в своем магазине. Любой клиент, который покупает тот или иной продукт, захочет поделиться своим мнением. Дайте ему эту возможность.

В нашем магазине во вкладке «Отзывы» вы можете найти точную информацию о товаре со стороны покупателя, как он оценивает его, выделяет преимущества и недостатки.

  • Поддерживайте безопасность.

Самая большая проблема для клиентов - это обмен своей карты и паролями. Шифрование SSL имеет важное значение для обеспечения сохранности информации. Не поленитесь и разберитесь подробно в данной теме.

Мы используем такое шифрование и поддерживаем его функциональность.

  • Пусть мобильные пользователи делают покупки в любое время.

Постоянно растущее использование мобильных устройств стало плюсом для всех компаний. По этой причине мобильные платформы имеют важное значение и, как ожидается, будут достаточно перспективны, особенно в рамках современного бизнеса, когда все упрощается до пары кликов. Существенная часть наших заказов поступает с мобильных устройств, поэтому мы попросту должны были обратить на это внимание».

Спасибо большоеза за ответы Олеся Николаевна. Напомню для наших читателей, что мы брали интервью у владелецы интернет-магазина Zolushka-Best.ru