Rambler's Top100

Какой подарок выбрать папе на Новый год?

28.11.2019 17:14

За месяц до новогодних праздников начинается активная подготовка к торжественным мероприятиям. Кто-то ищет идеальное платье для вечеринки, другой покупает украшения для елки и квартиры, третий больше всего обеспокоен выбором подарков. Труднее всего подобрать презент для родственников мужского пола, в том числе для папы. Мужчинам не нужны ни косметика, ни бижутерия, приводящие в восторг практически каждую представительницу прекрасного пола. Что же можно подарить папе на Новый год? Определиться поможет подборка идей.

Что купить в подарок с маленьким бюджетом

Даже если бюджет на подарки строго ограничен, то есть много интересных решений. Отец любит сладости и шоколад? Можно купить оригинальный набор конфет – небольшие плитки в индивидуальной упаковке с пожеланиями на каждой, фигурки в виде наручных часов, галстука и туалетной воды выглядят презентабельно и имеют невысокую цену. Дополнит их креативная чашка.

Выбрать хороший и необычный подарок папе на Новый год в бюджетной категории можно из коллекции креативных презентов. Этот вариант актуален для мужчин с хорошим чувством юмора. Такой представитель сильной половины по достоинству оценит консервированные носки-скороходы или коктейльные алкогольные конфеты, выполненные из рома, виски, джина с добавлением ягодно-фруктового букета.

Какой дорогой подарок купить папе

Располагая внушительной суммой, реально выбрать что-то крутое и полезное. Деловому мужчине подойдут органайзер для рабочего стола из природных материалов, глобус-левитация. Если папа любит путешествовать, набор для путешественника будет весьма кстати. Альтернативой ему станут необычная карта, повербанк.

Есть множество универсальных подарков. Так, к ним можно отнести наборы хорошего алкоголя, кофе, инвентарь для игры в покер, подставки для ноутбука, барсетки, мини-бар в форме деревянной бочки или самолета. Подобные вещи станут отличным декором для мужской комнаты, домашнего или офисного кабинета.

Туристу, рыбаку и охотнику понравятся раскладная походная мебель, аксессуары, связанные с основным увлечением. Домоседу придется по вкусу уютный плед с рукавами. Мужчина, следящий за внешностью и модой, будет рад получить дизайнерский галстук и шейный платок из элитных материалов. Наручные часы можно подарить и спортсмену, и бизнесмену, подобрав модель, соответствующую стилю и образу жизни.